Дневник badserge

Сладкие дырочки жены

63

Выкладываю остальные фото из Турции. Жена почему-то стесняется своего тела, но я считаю что она прекрасна, обожаю каждый сантиметр ее тела, ее прекрасные ножки, грудь, попу и дырочки, которые я готов лизать и ласкать часами )

Не отпускают мысли попробовать мжм, особенно начитавшись этого сайта, сама мысль поделиться ее красотой и страстью просто нереально возбуждает. Ревновать я не буду, потому что она при мне в Турции много с кем заигрывала и обнималась (не трезвая, конечно) и мне это даже нравилось. Мне кажется если она попробует с другим мужчиной, то ей точно понравится.

Как вы считаете нужно ли нам двигаться дальше в этой теме?

Жена в Турции

32

Наконец-то съездили с женой вдвоем без детей в Турцию, было классно, в номере одежду не надевали, ходили голыми, много занимались сексом, вечером заливались алкоголем и веселились. Были разговоры о МЖМ, но не получилось и настроения такого не было. Хотя жена в конце отпуска говорила, что ей понравился симпатичный официант в отеле и если я поговорю с ним, то она готова ))
Уговорил жену сделать несколько эрофото и забавное фото со студентами из Голландии, она сама их попросила сделать фото как будто перед ГБ чем и меня и их порадовала ))
Есть более откровенные фото (НЕ с голландцами ))), если понравились, то могу выложить и видео того как она мастурбирует черным вибратором.

Как вы считаете она красивая? Вы бы ее трахнули?

Голая попа моей жены и мои фантазии

50

Всем привет!
Давно сижу на этом сайте, очень нравится тема сексвайф, фантазирую на тему секса жены с другими мужчинами, мечтаю раскрыть сексуальность своей любимой, чтобы она стала максимально раскованной и развратной, хочется возить ее на встречи с другими мужчинам и т.д.

Выкладываю те немногие эротические фото, которые мы делали, жена почему-то считает, что на эрофото она плохо получается, меня же эти фото бесконечно восхищают и возбуждают.

Жена в костюме горничной

20

Жена недавно порадовала меня в костюме горничной Smiling Очень хочу попробовать мжм с ней, она не против, будем искать любовника

RSS-материал