Дневник Huawei

Я снимаю первый секс моей жены с её любовником. Сначала немного смущалась, а потом разошлась. Она ещё никогда так не кончала))

57

Долго пришлось уговаривать мою любимую, а теперь сама просит что б я разрешил ей потрахаться с другим

Наш первый мжм

0

Добрый вечер.Хочу вкратце поделиться ощущениями от нашей первой встречи. Я уже давно предлагал жене попробовать втроём с другим парнем. Она всё время отказывалась, но иногда, под алкоголь и расположенную атмосферу, говорила, что может когда-то и попробуем, если для тебя это так важно. Ну вроде бы ей это совершенно не к чему, а я всегда выглядел каким-то извращенцем. Но я всегда знал, что в глубине души её эта мысль очень заводит, просто очень боится моей реакции и стесняется со мной об этом говорить. Как-то раз после вечеринки мы с женой вернулись домой и занялись любовью, я в очередной раз осмелился и предложил ей снова эту затею. Неожиданно для меня, она вдруг согласилась. Сказала чтоб я сам выбрал парня.

Жена после свадьбы стала скучна в сексе

3

Здравствуйте, Я творческая личность и мне не свойственно сидеть на одном месте. И конечно же я люблю эксперименты, но моя любимая после свадьбы и рождения ребенка, стала относиться к сексу очень посредственно, при этом ухитрившись сделать так, что я и сам испытываю стыд и чувствую себя каким-то извращенцем если вдруг решаю предложить ей очередной эксперимент. Поэтому последнее время я боюсь ей предлагать что-то новое, неординарное, т.к. тут же буду поднят на смех или чего хуже, она обидеться на меня и будет думать что я какой-то не нормальный. А раньше ведь мы чудили... У нас даже был секс с семейной парой. Вобщем я очень люблю свою жену, но наше положение на сексуальном поприще меня просто выбешивает, а что с этим делать, увы не знаю. Буду благодарен за дельные советы.

RSS-материал