Дневник МдляSW

Обещанный отчет

59

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!
Обещал ребятам, выложить отчёт о встречах в новогодние праздники, да всё никак времени не было). Вот в канун праздника решил, нужно порадовать защитников отечества красивой девочкой! Ради встречи с ней пришлось преодолеть около 2тыс. км., но это того стоило! Мы были знакомы и я знал, на что она способна. Предстояло познакомить леди с двойным проникновением, хоть ребята с опытом, как говориться всё руки не доходили вставить в обе дырочки!
В общем, смотрите что получилось. Конечно, для хорошей съемки нужен ещё один М, а может и пара, т.к. в следующий раз девочка хочет увеличить число). Ребята с сайта, захотят обозначат себя.

Отдых у моря

24

Всем доброго времени суток!
Пока сижу дома, разбираю «старые фото», пробую себя в описании одной встречи.
Наткнулся на объявление, молодая пара, после свадьбы, приехала к морю так сказать в медовый месяц, есть желание попробовать что-то новое)).
Они остановились не очень далеко от того места где я отдыхал, после недолгого общения и что бы развеять все мои сомнения прислали пару фото Олеси с пляжа, т.к. загорали в стороне от городского, купальник состоял только из нижней части.

Попытка освоить видео редактор.

23

Снято несколько лет назад, всё никак времени не было отредактировать, не судите строго, как говорится первый блин))

Отчёт по просьбе мужа.

26

С этой парой знакомы давно, встречаемся время от времени 2-3 раза в год. Как то осенним вечером получаю сообщение, мол Настя хочет увидеться, а у меня много работы, могу отпустить в гости если сделаете отчёт. Встреча состоялась ещё в прошлом году, вот решил поделиться. Ребята с сайта, захотят отпишутся)))

RSS-материал