Дневник Antenon1

Подглядывания

116

После прекрасных бурных выходных хочется немного романтики. Сделать остановку, съехав с основной дороги на сельскую. Заехать в поле и уединиться для шалостей. Погода была прекрасная и мы с женой никуда не торопились. Всё вокруг располагало для секс - приключения. Фото и видео получились сами собой.
Предлагаю со мной вместе подглядеть за милой развратницей,, которая любит поласкать себя под солнышком, устроившись голенькая в траве и взять в ротик у оператора)

Отрыв

179

Карантин даёт о себе знать. Хотели тихо мирно потусить в гостишке на мжм, в итоге зажгли на двое суток.
С мальчиками вначале и с другом потом. Было весело и всё совпало просто идеально в эти выходные.
Жаль Видео прикрепляется только одно. Выбрал групповой формат, второй вариант в попку оставим на потом)

Отчёт о небольшой встрече,,,,

37

Маленький отчёт о небольшой встрече с друзьями..мммжм))) Пятница,, вечер,, хорошее и настроение))) и невероятно сексуальная леди)) Спасибо Алёне)))что нас познакомила с замечательными ребятами)),,основное в обработке,, тут немного для начала))) тем кто нас знает супер подробные эрото стори не нужны))мы за реальное воплощение наших желаний))

Поход в клуб

0UpDown
Заехали вчера в mdm,,, уже подъезжая все поняли... кратко...страшная, темная, вонючая промзона,,,где идёт стройка и ходят толпы гастриков,,, ну думаем ладно,,, раз приехали... посмотрим,, может там норм..... Тут открывается дверь на вход...мальчик потрепанного вида в чёрных носках с аккуратной дырочкой и в сланцах из Леруа и рядом с ним очаровашка весом под 120 в милом наряде!!! Добро пожаловать!!!!супругу как ветром сдуло))) а все таки решил спуститься осмотреть,,,,, и это господа и дамы,,,, Треш!!! Мы поехали в Vintage, где было достаточно достойно,,,мы пробыли там до 4 утра,,, было всё!!! Оторвались))) из минусов...выбор мужчин..большого труда стоило найти достойного,,,, много ,,, слишком,,,надрачивающих пузанов

RSS-материал