Дневник Unck

Фоточки от любовницы

22

Как уже и говорил, любовница застряла на ШриЛанке. Периодически радует меня фоточками. Одной просто не мог не поделиться

Перешли с любовницей в формат SW

40

Дано: любовница - нимфа (жена в курсе если что), застравшая на шри-ланке из-за карантина.
Найти: Как насытить и ее и себя
Решение: Перейти с любовницей в формат SW.
Она нашла себе в тиндере соотечественника, который тоже там застрял, и периодически отправляют для меня отчеты

Наслаждаетесь

Дерзкая красота молодой леди (без порно)

18

Моя знакомая SW (из ФотоЭксперсса), предложила своей подруге фотосессию и сказала, что можно ее получить бесплатно. Образ подобрали довольно быстро. Пока ее парень (она не замужем) не в теме, но судя по ее подруге должен стать.

Капельки лета

22

Еще одна из фотосессиий 2013 года. Все с той же SW, которую можно увидеть у меня в архиве. Выйхали на дикий пляж и нашли место, где нет людей и есть где фотографировать.
Произошел один смешной случай, что к нам вышла молодая пара, может даже школьники еще, и парень начал засматриваться на полуобнаженную даму. Ушли они с криками "Чего ты на нее пялишься?"))

Двойной куколд.

12

Моя знакомая SW, о которой я уже писал вот тут https://www.mysw.info/node/238791, Придумала, а мы (я и ее муж подхватили идею). Вначале муж вез свою жену ко мне, а забирал уже из совсем другого места.
Изначать договорились, что муж ее привезет ко мне, а сам едет домой. Жена ему обещала сюрприз, как он потом признался: думал, что мы просто сфоткаем секс (тем более что я ее часто фоткал). Но ее план был другой. Вначале, конечно, она была со мной, но потом по плану я ее должен был отвезти к какому-нибудь своему знакомому. Те в роли мужа-куколда выступил я. В whatsApp она мне и мужу скинула эти фотки. В итоге женушку поимели два разных любовника. Муж доволен, я доволен и почуствовал себя на месте мужа, второй любовник тоже доволен. Ну а наша красотка вообще в восторге.

ФотоЭкспресс

12

Позвонила одна знакомая SW и просила фотосессию, а я как назло свой Canon отдал родителям в путешествие. Но так как слово "срочно" было почти в каждом ее предложении, то она меня убедила снимать просто на телефон. Поехали на стройку одного коттеджа в Ждановичах, пофоткали минут 40 и девушка замерзла. После чего пошли в машину мужа, где за эксперсс-фото я получил эксрпесс-оплату)) которую муж снял на видео. Его, к сожалению, выкинуть не разрешили. Потом сели по своим машинам и разъехались.

Amsterdam

2

Быть в Голландии стало трендом для посетителей этого сайта. Вот в мае и мы туда выбрались. Впечатления очень двоякие. С одной стороны красиво и необычно, но мне с женой было неочень комфортно там. Очень много людей, а особенно велосипедистов, постоянный запах марихуаны в центре города. Но красота взяла свое: красивый город, девушки, стадион и многое другое. Большая куча секс музеев. И конечно же улица красных фонарей. Там есть все: и постарше, и полные, но основные девушки очень красивые, подтянутые и молодые. Там, к сожалению, фоткать нельзя и за этим строго смотрят. Цены идут от 50 евро за минет. Одна девушка согласилась за 150 евро заняться сексом МЖЖ: я с женой и девушка. Там понятное дело тоже съемки нельзя делать( Но куколка отлично работает, уверен и остальные там на высшем уровне.

ММММЖЖЖЖ или как нужно отмечать ДР

0

Никто не предвещал такого развития событий. Это был обычный день рождения, но все немного пошло не так (или наоборот так). Было много выпито и вылито, у девчонок вообще башню снесло. Пошли танцы на столах, раздевание... а началось с того, что одна парочка занялась оральным сексом (единственные замужние там) прямо в беседке. А главное другие подхватили и все это перешло в групповушку. Мне удалось побывать в 3 питолках из пяти, и во всех ртах)) НИКТО ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛ. Сам процес уже не снимался. Понятно, что были другие заботы. Но есть уверенность, что у каждой из них отличное будущее в SW

RSS-материал