Дневник ГорячаЯЯ

Тайланд, Паттайя, отпуск с 23.09

В Паттайе до 30.09, затем уезжаю на острова. Буду рада приятной и сексуальной компании) Район Пратамнак

Поддержка сидящим дома

11

Много моих знакомых, в том числе и тематических, прибегали к само изоляции, т.к. вернулись из отпусков или командировок как раз в середине марта.
Хочу поддержать оказавшихся в такой же ситуации сосайтовцев ободряющим стихом)

Сидел за столиком Арсений
И дырку в хлебе ковырял
И не смотря на опасенья
Дойти до Ксении мечтал

Всего пройти то два квартала
На улице гудит весна
Мозг пелена любви застлала
И возбуждаются чресла.

Разлучница, блин, пандемия
Как жить, и быть или не быть?
Пойти на подвиг радь любимой
Иль терпеливо слёзы лить?

Пойду, плевать, Арсений молвил
И маску смело натянул
Он вышел, а навстречу дедка
В его сторонку кашлянул

Бежал Арсений без оглядки
Все ясно, это знак - не быть,
На лестнице сверкали пятки
Любовь любовью, надо жить!

Минет в обед...

45

Когда не в силах остановиться после групповой встречи с горячими парнями, трусики мокрые насквозь и невозможно усидеть на работе...., на помощь приходит https://www.mysw.info/node/458750
Возвращалась в офис на трясущихся ногах, зато с блестящими глазками и вкусом его спермы на губах... Спасибо, дорогой)
Пы.сы. вид на Неву под весенним солнышком и вправду очень хорош) А прохожие любовались на..., на последнем фото в общем)

ММММЖ в подарок на 8-е марта

54

Как я уже поделилась, дорогие, недавно душевно поздравила парней с сайта с мужским праздником 23 февраля. Ответное поздравление не заставило долго ждать и 8 марта я провела в компании вот уже четырёх мужчин) Приятная обстановка, очень весенний букет тюльпанов и, конечно же, разгоряченные мужчины - отличный подарок любой девочке)
Правда пришли к выводу, что нужен все же отдельный М для съёмки фото, чтобы не отрываться от приятного процесса...

Лучше поздно, чем никому)

25

Наконец-то мои ручки освободились от членов и, пусть с опозданием, но все же напишут огромадный спасиб) за приятный и горячий вечер Sex
Собственно, все началось с моего комментария под постом одного из участников сайта о предстоящих длинных выходных к 23 февраля, я честно-пречестно, ни на что такое не намекала)) однако...
За комментом последовало предложение, порадовать 3-х парней своей компанией, а умные девочки, сами понимаете, от таких предложений не отказываются)

Санкт-Петербург 23.11.2019

Имеется устойчивое желание составить компанию нескольким воспитанным адекватным мужчинам лет 37-55-ти с устойчивой эрекцией для развратного проведения субботнего вечера-ночи)

Грустный праздник..

14

Так случилось, что в начале года я осталась без пары (неприятности случаются, однако))
Однако любовь к себе любимой, особенно в совокупности, ой в совокуплении, конечно же) с несколькими мужчинами, меня подогревает и сподвигает на поиски приключений)
День рождения же, к сожалению, пришлось отметить в одиночестве (почти) хоть и в Финляндии) вот и фото получились немного грустными...
М-да.. , и снова фото не перевернуть, так себе из меня блогер)))

Поездка в Симферополь

Отправляюсь на 4 дня (13-16.11.18) в Крым, территориально Симферополь. С удовольствием схожу на свидание с М, парой М или парой МЖ) Продолжение при симпатии обязательно!) Мужчины старше 45 лет и/или неспособные развлечь девушку и оплатить ужин в приятной компании - не трудитесь с описанием иных своих... достоинств) Определённо настроена на разврат и выгул всех своих дырочек) Всё остальное в личных сообщениях и не забываем про фото! Всем ярких оргазмов)

P.S. фоточки размещу по факту посещения)

Неожиданный поворот.....

16

Честно говоря, в этот день у меня было просто игривое настроение) но я не собиралась ни с кем встречаться, т.к. были другие, более прозаичные планы на вечер. Однако..., мы предполагаем, а секса хочется всегда) т.к. я была еще на работе, переписка с МЧ случилась жаркая, пришлось срочно уединиться для онлайн подтверждения готовности моих дырочек) и тут же получаю от другого МЧ завлекательное фото)) ну как устоять против таких соблазнов? Тем более, что все дырочки уже мокрые и готовы к приёму членов...
В общем состоялась встреча втроем МЖМ, в процессе фото сделать не смогли, на память только начало)
А на встрече был ещё минет двух членов, и сквирт, в общем - огромное спасибо участникам) Неожиданно и приятно провели вечер)

Паттайя 05.02 -17.02 Пора по парам))

Путешествую с другом, в указанные даты будем в Паттайе и рады развратной компании)! Активны, мобильны. Предпочтение парам и девушкам! Я девушка-би, друг мужчина-гетеро. Не против поучаствовать в вечеринках. Подробности в личке

Выборг!!! В субботу ! ЖДЕМ ПАРУ В ГОСТИ!)

Спасибо всем участникам, получилось очень по-домашнему жарко) отдельный респект st.anna_vv)

Спасибо сочувствующим!

4

Сегодня забавный случай с нами случился) списались с парой, визуально приятны по фото, хорошее общение и т.п. Договорились встретиться, девочка моя подготовилась как следует) текла уже в машине, хотела разврата дико! поехали в гости, по дороге, как порядочные люди цветы, шампанское, вискарик прихватили, едем в предвкушении жаркой ночки...... и Открывает дверь в хлам пьяная сонная дама, совсем не схожая с фото)) М-да..., ну ладно, проходим-проходим, мужчина потрезвее оказался, организовал стол, стул и общение) спасибо ему одному) жена с горя вискарика хлебнула, и попробовала даму вернуть на грешную землю с помощью ласк и поцелуев..., ан нет, фигня полная) оказалось, что дама не любит секс с девушками и ревнует своего мужчину дико, а секс с другим мужчиной не рассматривает в принципе!

Как всё невинно начиналось))

23

Перебирали с мужем фото, вспомнился новогодний Минск, и мой первый мжм)
Всё началось с фотосессии, муж меня плавно готовил, я ТАК боялась)) а потом, в процессе, фотографировать было некогда)) осталось только начало, и.... Окончание!! После двух горячих мужчин)

Подскажите, как фото перевернуть???))))!!!

RSS-материал