Дневник checkout

Рабочий момент

42

Всем привет. Мы давно не показывались, но это не значит, что мы стоим на месте. Сегодня у нас состоялся новый опыт. У жены наконец-то появился любовник на работе. Череда намёков и пикантное фото сделали свое дело. Впервые любовник жены не знает, что я в курсе и думает, что она тайно изменяет. Это безусловно добавляет пикантности. Итак, в назначенный день, жена будучи выходной подъехала в обеденный перерыв и припарковалась неподалёку от работы. Когда он пришел, она уже ждала его на заднем сиденье. Дальше все как мы любим. Поцелуи, секс, оргазмы. Роль тайной обманщицы практически исключает возможность визуальных отчетов.

Вечерняя прогулка

24

Прогулялись по центру в последний вечер лета и спонтанно решили сделать его чуточку теплее

Любимая развлекается одна

23

В те моменты, когда ни я, ни любовники не трахают мою жену, она с лёгкостью все берёт в свои руки st_smile

Оргазм жены

27

Очередная отличная встреча втроём. Пока наш партнёр трахает мою прекрасную жену, я расположил камеру и, глядя в глаза любимой, наслаждаюсь ее оргазмом. Каждый оргазм жены это мое личное счастье, которым решил поделиться и с вами.

Жена осталась довольна

44

Нет ничего прекраснее довольной, оттраханой жены, возвращающейся ко мне и это факт.
Ещё один кусочек видео с очередной встречи, ну вот нельзя тут по два заливать в один пост.

П.С. Люблю тебя

П.П.С. Всегда открыты к знакомствам, переходите в наших анкетах все описано, пишите, мы всегда рады увеличить количество оргазмов моей любимой st_cool

Признание

64

В очередной раз признаюсь себе, как прекрасно быть открытым со своей любимой. Разделять друг с другом все фантазии, купаться в них и получать удовольствие это и есть любовь. На видео моя любимая в очередной раз делает меня счастливым, ведь она сейчас трахается с любовником, чтобы после заниматься со мной любовью.
Всегда открыты для новых знакомств. Приветствуем форматы МЖ МЖМ, с моим участием так и без, но с обязательным отчетом для меня.

Жена на встрече с любовником

47

Как я уже написал сегодня в одном комментарии - самый счастливец это я! Ведь сегодня любимая вернулась ко мне после встречи, а пока она ехала домой, я получил одно из видео снятых для меня st_cool

Попка моей любимой !

28

Однажды любимая спросила, почему бы мне не похвастаться ее попкой? Сказано-сделано! С невероятным удовольствием хвастаюсь прекрасной попкой моей любимой ! Ждём поздравлений и предложений!
П. С. Всех прекрасных дам, с праздником !

Встреча с любовником

39

Любимая второй раз встретилась с любовником, с которым познакомилась на этом сайте. Мы открыты к новым знакомствам, для новых отчетов

RSS-материал