Дневник Worldman

Просится на отдых для реализации фантазий.

43

Продолжаем двигаться. Моя любимая уже согласна на встречу, играет во всю, говорит, что хочет мужчину, но на своих условиях. Хочет гульнуть на море. Поехать туда на несколько дней, и расслабиться там по полной) говорит, что и в подробностях будет держать в курсе, и фото и всё остальное. После обсуждений трахается с полным отрывом)
В общем, видимо, теперь это дело случая. Обговорили, что теперь она не будет ограничивать себя в знакомствах с мужчинами, которые ей нравятся. Мое волнение и возбуждение также нарастает. Посмотрим во что это выльется.

Красивое белье

20

Так уж сложилось, что дома для милой нет возможности носить красивое откровенное бельё, поэтому чаще всего она его одевает на отдыхе. В этот раз она отдыхала с подругами, но нарядную ночнушку захватила с собой, чтобы порадовать меня собой во время разлуки. А может и не только меня))

Домашняя заготовка

38

Чем дальше, тем секс более страстный, чем старше, тем разговоры откровеннее, а фантазии обсуждаются легко и непринужденно, создавая заряд для эмоционального секса.
22 года вместе, а секс не становится чем-то обыденным, не становится реже или скучнее. Наверное, тут заслуга моей любимой, которая всегда подогревает мои гормоны своей красотой и умом.
Прошу прощение за отсутствие света.

Новая игра, дойдет ли до реала?

24

Еще несколько лет назад я не мог и сказать любимой и своих фантазиях, потом с биением сердца начала аккуратно её к этому подводить. По началу реакция всегда была крайне негативная. Прошло время, и негатив прошел. Мы стали обсуждать это, но она говорила, что ей это не нужно, что её вполне устраивает хороший секс со мной. Но я не останавливался, продолжал медленно вести её. И вот сейчас мы уже открыто обсуждаем возможность разнообразия её связей, она об этом говорит и сама во время секса и без него, и выражает желание относительно этого.
Сейчас я в командировке, и тут приходит от неё серия фото… Я был прям обескуражен, она часто мне шлет свои фото, но то, что в этот раз сценарий будет таков, я совсем не ожидал, и это был однозначно очень неожиданный и приятный сюрприз.

Что бельё есть, что нет.

20

Жена любит прозрачное бельё с мягкой чашечкой, и я тоже люблю)
А как вам?

Когда на расстоянии

15

Даже когда на расстоянии она радует собой и делится своей сексуальностью. Не дело такое утаивать) И выбор неизменно падает налево))

Фото из последнего путешествия.

42

Как же она заводит... А когда на отдыхе, то всегда с удовольствием делится своей красотой и сексуальностью. Жаль, что увидеть живьем это великолепие удавалось не многим.
Люблю её)

Солнце активирует эмоции.

59

Люблю свою жену в любом виде. Но на отдыхе её сексуальность всегда открывается особенно ярко, а выплески желания становятся ежедневными, что не может не радовать меня, и тех, кто со стороны наблюдает за ней.

Дразнит, но не более

13

Вот такая у меня любимая, пока её хватает только на то, чтобы дразнить меня, что уже радует, до дела пока не дошло, терпеливо ждём)

Третья. Грани соблазна.

1

Занимательная книга, поставил в список для чтения. На удивление неплохой рейтинг.
Кто-то уже читал?
https://www.litres.ru/veronika-melan/tretya/otzivi/

Моя прелесть

31

Давно не выкладывал здесь фото моей любимой. Исправляюсь, надеюсь, что они порадуют пользователей данного сайта)
Сейчас мы уже перешли в стадию, когда мы свободно обсуждаем возможность измены моей дорогой половинки. Когда она гуляет на вечеринках и корпоративе, я ей пишу, чтобы она себе кого-то присмотрела для продолжения вечера, она подыгрывает, но к активным действиям пока вроде не осмелилась перейти.
Спокойно, но настойчиво продолжаю расслаблять её по теме сайта. Посмотрим, что из этого получится.

Трансформация психологии, тайное желание или умный ход для мужа?

62

Добрый день.
Вчера ночью вернулись из любимого СПб, где мы обожаем проводить время: гулять, ходить на выставки, лазить по крышам, ездить по пригородам, кутить по барам... Как я говорю, в каждую поездку мы стараемся охватить и культурную программу, и некультурную)))
Эта поездка была особенной, нам удалось поехать только вдвоём, и это был просто потрясающий романтический weekend, в котором мы на 100% сконцентрировались только друг на друге.
В один из вечеров мы решили пройтись по вечерним заведениям. Начали с одного хорошего ресторана на Рубинштейна, потом переместились в уютный бар на Восстания, потом на Жуковского, ну и после этого решили завершить вечер где-то в клубе, потанцевать)))
Хоть нам уже и под 40, но мы очень любим веселье и отличную заводную музыку.

Когда и фактически и формально

31

Точно знаю, что обманывает, дразнит меня, а было бы действительно забористо)))

Да эстетике, нет животным инстинктам.

31

Насколько сильно люди различаются между собой: вкусы, музыкальные и художественные предпочтения, отношение к религии и политике, вИдение прекрасного и вызывающего отвращение. Но всех объединяет то, что для людей преобладающими над инстинктами являются их чувства, эмоции и ценности. И пускай у всех разное отношение к вышеперечисленнному, но все видят красоту и эстетику в чём-то своём.
Понятное дело, что в большей или меньшей степени похоть (на уровне инстинктов) также есть у всех. Но у людей, как мне кажется, похоть должна подавляться стремлением к прекрасному, а если не подавляться, то сочетаться с ним. Наверное, это идеальный расклад)))

Когда жена на главном плане 2

14

Продолжая тему, в которой моя любимая занимает центральное место, хотелось бы сказать, что, конечно, я не оригинален, весь сайт наполнен фотографиями жен, которыми гордятся их мужья, любят их, хотят видеть их довольными, удовлетворенными, сексуальными и привлекательными. Наверное, на этом и стоит тема сексвайф.
Но дальше возникает вопрос: готова ли сама девушка стать сексвайф или только её мужу приятно от фантазий, что его любимая станет доступной не только для него, что её сексуальность шагнёт дальше.
Естественно, сексвайф это та, которая сама тащится от секса и флирта на стороне. Но как быть с теми, которые созданы для того, чтобы быть обожаемыми и желаемыми мужчинами, но не готовы сходу шагнуть в эту бездну?

RSS-материал