Дневник loves1975

ЛИАНОЗОВО...ЛЕС.НОЧЬ.+21

24

-SEX WiFE ЛИАНОЗОВО dogging cuckold.

читаем внимательно и до конца!
без фото и информации о себе...мимо

Температура +20*С...НОЧЬ,.. ЛЕС..ЛУНА... ВОЗБУЖДЁННАЯ,ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА ИДЁТ ПО ТРОПИНКЕ
с 1 ИЮЛЯ ПО 28 ИЮЛЯ
ЛИАНОЗОВО ул.Череповецкая.м.Алтуфьево

Обнажённая сучка раком у пенёчка, с накрашенными ярко-красной помадой губками и широко открытым ротиком хочет сделать минет в лесу... DOGGiNG SW !
ВИРТУАЛЫ,ПРОХОДИТЕ МИМО!

Здравствуйте нежные мужчины от 30 лет!

ЧЕХОВ.СИДОРИХА.ночь с 31 августа на 1 сентября

Решили пойти за грибами и остаться на ночь в лесу.Сложили рюкзаки.Взяли палатку.Вот не хватает только ночного приключения.Погода то +19.Лес.Охраны нет,как на "борисовских прудах".Хотим пошалить в лесочке.

ЧЁРНЫЙ СПИСОК сайта SW

4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ!
Хотел бы предложить создать ЧёРНЫЙ СПИСОК,в который каждый мог бы написать о хамском отношении какого-нимбудь гавнюка,мерзкого отношения грязного извращенца,динамщике..ну и так далее.Думаю у многих тут такие кадры были!

ДОЛЖАНСКАЯ КОСА

21

Ну вот,конец лета.Мы приехали с юга.Хочу сделать не утешительный вывод,на сайте осталось совсем мало идейных мужчин.Слишком много тут трепачей и "писателей".Полтора месяца мы искали попутчиков к месту отпуска,участников,эксгибиционистов и просто наблюдателей.Мне очень хотелось похвастаться своей женой и устроить на юге маленький развратик.К сожалению ни чего из этого я так и не дождался.Одна писанина от людей далёких от темы "Dogging".Но спасение утопающего,дело рук самого утопающего.Не дождавшись отклика от сайтовцев я решил взять инициативу в свои руки(хм...чё то пошленько звучит)Короче,сложил в рюкзак самое необходимое для купания + кое что для "праздника души".Как только часы показали два часа ночи мы вышли из дома.Почему именно два часа?Да всё просто....Дискотека в кафе на берегу до ч

ночь приключений (ВИДЕО)

9

Вышли ночью погулять на Борисовские пруды.Зашли в кустики.Молодой человек зашёл пописать и отозвался на стоны моей милой.Сладко трахнув её в ротик он сказал спасибо и удалился.Извините за плохое качество.Ночь.Света мало.

RSS-материал