Дневник qwsxzax

6-7 августа кто хочет отдохнуть? Москва, область.

Всем привет! Завтра выходной, можно оттянуться!
Приглашаю пару или девушку или просто тех кто хочет развеяться отдохнуть завтра вместе!
Я мобилен, весел и свободен завтра. Могу с комфортом забрать до 4х человек с обратным завозом домой после прогулок. Так же с удовольствие могу покататься с вами на великах, если у вас нет велосипеда но очень хочется, то можно что-то придумать.
Хотите в кино? Пошли вместе!
Погулять по парку? С удовольствием!
Вам нужно добраться из точки А в точку Б? Пишите в личку и мы что-то придумаем.
Ночные шалости на свежем воздухе приветствуются!
Короче говоря открыт для любых предложений на день-вечер-ночь-утро, потом уже спать захочу )

SW Taxi Moscow эх прокачу ;)

В Москве готов отвезти и поработать в качестве такси. Кто готов к ночным летним приключениям? Пишите в личку - скину номер или свой пишите сам позвоню, отвечу быстро Eye-wink

Муки о встрече стоит или не стоит?

1

Добрый день всем. Нужна ваша помощь. Задумались с женой об третьем партнере в постели. Вопрос в том что потом? Просто попробовав один раз, оттолкнет или нет это понятно никто не скажет, но если понравиться то что до старости искать кого-то? Боюсь что обычный секс может померкнуть и стать просто не интересным. Хотя с другой стороны жена говорит что уже за столько времени в сексе все под надоело, но мои идеи по развратничать вдвоем не дома отвергает. Люблю ее, тема возбуждает, но боюсь потерять. Помогите советом, только не пишите что уже было такое, совет и общение вот что нужно. P.s. ясно что на форуме об чем-то другом будут другие советы, но так как тема сайта заводит обоих, я пишу тут. Если тут есть психологи или просто адекватные люди то велком!

13 и 14 июня

Добрый день всем. Предлагаю 13 и/или 14 июня провести весело время. Можно устроить вело катание либо поехать на шашлыки, так же можно сходить в кино и просто погулять. Предложение действует в пределах Москвы и Мос области. Так же если есть идеи и предложения, то с радостью выслушаю.

Предлагаю сходить в кино или покататься на велах msk

Есть желающие? Сегодня-завтра, можно ночью.

RSS-материал