Дневник kelij

Муж, жена и постоянный любовник. Столько контента пропадает... (скриншоты из видео)

91

В тему полноценно вошли в ноябре-декабре 2021-го – со встреч жены со старым другом, который вообще ни о чем не подозревал. Потом были встречи для МЖМ, а после случился переезд – и нашелся постоянный любовник.

Встреч с ним было немало (хотя для кого-то может и мало – больше 10 за полгода), все это время притирались друг к другу во всех смыслах этого слова. И с каждым разом становится все лучше и раскрепощеннее – не зря предпочли выбрать развитие отношений в сторону одного, а не множества)) Распробовали и двойное, и куни во время проникновения и всякие другие фантазии – в общем, ограничений не осталось)

Сейчас, правда, активны в поиске нового партнера, чтобы устроить МЖММ) Но пока не об этом.

Любимая съездила к любовнику (переписка)

73

Выходные не прошли без приключений. Любимая жена съездила к давнему поклоннику, регулярно пишущему в соцсетях последние годы, во второй раз. Теперь это постоянный любовник, получается?

При этом он не в курсе темы, не в курсе особенностей наших отношений. Но, возможно, уже догадывается.

В четверг жена прозондировала почву (1-й скрин), а в пятницу засобиралась в гости. Я, чтобы не свихнуться от бури эмоций, предпочел отправиться в бар, пить алкоголь и следить за перепиской, где любимая держала в курсе событий...

После "трех кругов" попросила вызвать ей такси, она заехала за мной и направились домой. Когда садился, в такси стоял ощутимый запах смазки. Мне кажется, таксист точно почувствовал)

Сбор на встречу с кандидатом в любовники

67

После долгих лет решили, наконец, воплотить фантазии и полноценно войти в тему. Чтобы не какой-то там флирт на стороне, а полноценно, дойти до МЖМ, а там и дальше.

Все это пробудило сумасшедший интерес, кандидатов много, но девочка очень избирательна – с ее внешностью и данными имеет полное право.

Наконец, договорились о первой встрече – с парнем-кандидатом в кафе. Собирать девочку на "свидание", конечно, особый кайф. Помог с чулками, погладил везде, где только мог, утвердил внешний вид)) Без моего одобрения тут никак)

Что до встречи, то парень попался приятный, адекватный, но в голову супруге не выстрелило так, чтобы сразу захотеть продолжения. Сказала, "надо еще походить, посмотреть".

Делали фото, решили поделиться и с вами)

33

Решили, что не пропадать же красоте в личных сообщениях)

Пишите комментарии, шлюшка будет читать. Можно жестко, никаких ограничений.

Солнечное утро шикарной шлюшки

32

Солнечное утро 20 февраля (кто бы мог подумать) подтолкнуло к спонтанной фотосессии. Шлюшка позировала, игралась и фантазировала о МЖМ. Яркий приятный день, которым хочется поделиться.

Шлюшка сделала тату

16

Шлюшка порадовала татуировкой в определенном месте...)
Правда, это временная. Сказала, что если понравится, то сделает постоянную... Как думаете, делать?)

RSS-материал