Дневник maxiss

Шарм-ель-Шейх, пары

Отдыхаю в Шарме. С удовольствием встречусь с красивой парой для приятного отдыха. Сексуальность, адекватность и приятные впечатления, а также полную конфиденциальность гарантирую)

Фотосессия для пары или девушки, Киев. TFP

Сделаю красивые профессиональные эротические фото для пары или девушки в Киеве. Можем снять студию или найти более уютную локацию. Денег не беру, формат TFP при взаимной симпатии. Пишите в личку, все обсудим)

А есть кто в Маями?

Есть ли пары или девушки с этого сайта, которые живут или приехали отдохнуть в Маями? Напишите, буду рад знакомству и мы можем замечательно провести время!

Ваша жена в роли проститутки

Это сладкое будоражущее ощущение, когда ты знаешь что твоя женщина сейчас в номере с другим мужчиной, а ты сидишь в машине и ждёшь. Ждешь пока твою красивую любимую жену хорошенько оттрахают во все ее влажные дырочки, которые ты так любишь вылизывать. Ты сам привез ее и отдал другому мужчине. Она прислала сообщение... все хорошо милый, у него такой большой и вкусный член)... Ты смотришь на фото, что она прислала и твоя рука через карман непроизвольно трогает уже стоящий член ощущая при этом хруст стодолларовой купюры, которую заплатил тебе другой мужчина за твою жену... Она скоро выходит. Ты видишь как она, с слегка растрепанными волосами в небрежно наброшенном пальто выходит из отеля, идет к машине.

Хургада, начало ноября

Будем в Хургаде с 01 до 09 ноября, готовы встретиться с красивой ухоженной парой и, возможно, мужчинами. Пишите если Вы здесь в это время

жена на двоих

190

Добрый всем день!

Вчера у нас состоялась встреча с парнем. Это был сюрприз для жены -мы были вдвоем, она одела повязку... у тут почувствовала что ее ласкают больше явно больше двух рук...)) По сути это для нас первый раз мжм. Может позже она сама напишет о своих ощущениях... )))
До этого были встречи с парами, но вот так - чисто два самца на одну самку, впервые... ) Выкладываю фото и видео со встречи, ждем ваших комментариев! )))

Лето, море, секс

Добавляю фото с отдыха. . Лето, море, и любимая рядом...

восточный наряд. видео :)

48

Море, солнце, горячий песок и много секса... Горячие восточные парни проходу не давали жене... раздевали глазами и в голове уже поимели ее раз сто каждый Smiling Но по теме никого не нашли рядом, пришлось доганяться бананами Smiling Хотим поделиться видео, это своего рода дебют, откровенные комментарии приветствуются Smiling

жена собирается на свидание

17

Жена собирается на дискотеку... Внизу несколько фото, надеюсь Вы почувствуете некоторое присутствие эротизма в воздухе Smiling Если у Вас есть похожие фотки - выкладывайте! Smiling

Пару фоточек жены

21

Небольшая фотосессия... Плавно переходящая в секс. Ну как же можно просто фотографировать красивую женщину и ей не вставить? Smiling))
Моя любимая слегка смущается, но очень любит читать ваши комментарии Smiling

тема

2

Привет! Хочу разместить тему в разделе Рассказы - как это сделать? И подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы завести на этом сайте свой дневник. Спасибо! Smiling

RSS-материал