Дневник Ultrakav

Воспоминания о сауне с бассейном

65

Как-то в холодные осенние выходные решили с женой и двумя друзьями сходить в сауну с бассейном. Четыре часа пролетели как несколько минут, даже фоток мало, не хотелось отвлекаться от всеобщего веселья и горячего секса. Но несколько фотографий всё-таки осталось на память.

В отпуск с МЖМ

90

В прошлом году летали с женой в отпуск на море и до кучи взяли под крылышко нашего друга по МЖМ. Вышел очень интересный опыт совместной жизни втроём в течении девяти дней.
Спасли на одной кровати, вместе ходили в душ, питались, пили, плавали, играли, трахались. Супруга на этот период стала нашей общей женщиной, благо что нас никто не палил.
Можем поделится несколькими фотками тех райских дней.

Выезд на природу с палаткой и другом

75

Провели на природе три дня и две ночи. Выезд был с палаткой и чтобы не скучать взяли нашего друга. Вечером как то незаметно переходили в нудистский режим, благо ночи были тёплые. Вобщем отдохнули замечательно, ни дождь, ни другие отдыхающие нам не помешали.

Фото жены, пока она лазила по секс шопу

18

Жена была уже при параде, пока не понесло её какое-то лихо в интернет искать хвостик в секс шопе. Пока я изнывал от желания решил пофоткать. Последние три фото сделаны уже после того, я снял часть напряжения.

Старый друг заглянул на стаканчик вина

43

Фото сделаны ещё весной.

Наш с супругой старый друг-холостяк (с которым периодически зажигаем) заглянул выпить винца.
И стоило мне только отлучится в туалет, а тут бах и жена с друганом заигрались в оральном сексе. Хорошо всё-таки иметь постоянных партнёров для баловства. Можно не парится о спонтанном сексе и о презервативах.

На компе ещё есть десяток-полтора сетов с нашим М и с паром МЖ, с которой мы тоже замечательно дружим. Буду помаленьку выкладывать. Лица скрыты из-за работы супруги в общественном учреждении.

RSS-материал