Дневник д м и т р и й.........

2016 дневничёк;-))) всё, вся, всем, на всегда в теме.

88

Благости, радости, неиссыкаемой жизненной энергии, безграничного растворения в теме, получения положительных и крайне положительных эмоций всему нашему закрытому писисисиоральному обществу безграничной безотвественостью (в рамках приличия). Рады влиться новой порцией, жгучей струёй в наш общий бурлящий поток. Тема - отважная стюардесса, которой в течении всего полёта))), не представилось даже скинуть юбчёнку, так была занята))) В гостях у нас был наш мистер достояние, с детёнышем питона вместо члена, но наша смелая вайфочка ни разу не сдала назад, только если шикарной попочкой и навстречу приключениям.....

2015-ый дневник;)) дополнение, нашим ненаглядкам)))

91

решили разместить небольшое дополнение к 2015 дневничку после того как получили вот такое сообщение:
... отчаяние, которое обуяло поклонников ее таланта. Дело в том, что разница между крайними (слово «последними» здесь неуместно) вашими публикациями составляет год. А так же отказ от прежней манеры озаглавливания дневников, путем присвоения очередного номера, в пользу указания года. Породили массу слухов, что дескать 16 дневник будет опубликован в 2016 году, а 17 – только в 2017 )))....
исправляемся, пока имеющимся материалом, обязательно будет и фреш-треш))) в 2016 или в 2017 годах)))

2015-ый дневник;)) в этот раз предложим вашему вниманию милая наша большая семья маленький эпизод из нашей жизни - не для всех)

115

Ребята Всем БОЛЬШОЙ привет)

Для тех кому интересно самозабвенно влюблённый бессмысленный трёп – боюсь показаться банальным, но у наверное многих случаются беспричинно продолжительные перерывы между вулканической активности эмоциональных выплесков – Встреч. Так получилось и у нас, что последнее извержение было, как будто бы в прошлом тысячелетие – июль 2014). В общем причин тому нет, да и не важно)

Тринадцатый дневник, пятнадцать лет вместе, коктейль эмоций страсти и желаний за время проведённое с Вами))))

86

Решили сделать комбинированный дневничок объединяющий двенадцать прошедших, здесь и первые пробы запечатления любимой вайфочки в эротических нарядах и более откровенные фоточки, фото с трёх прошедших встреч и очаровательная улыбка в конце которая говорит, кричит о том, что данная темка приносит массу позитива и удовольствия всем его участникам, в том числе и Вам многоуважаемая публика. Приятного просмотра, за подробностями добро пожаловать в наши прошлые дневнички. Всем благости))))))))))))))))))))))))))))))))

Двенадцатый, дюжину сдюжили))) "Кухонные зарисовки "по домашнему""

68

Всей дружной семейке привет, по всем скучаем, а тем кто скучает по нам выкладываем небольшую хоумсессию на отремонтированной кухне, наконец закончили ремонт, УРА, УРА, УРА)))) Очень часто моя любимая при моих друзьях бегает именно в этом домашнем платице, доставляя неописуемое удовольствие, для меня это точно, всем удачи теперь с ремонтом до скорых встреч, отчётов о встречах)))

1Одиннадцатый1))), противопоказан на ночь одиноким мужчинам)))

44

Всей нашей дружной семейке Трахдамс))) большой привет, счастливы от пребывания в теме, хотим вместе с вами ещё раз погрузится в приятные моменты летних вылазок на природу, маленьких и милых шалостей на свежем воздухе, не менее увлекательных игр в комнате для омовений, ведь "нечистым трубочистам" как говорил великий классик "стыд и срам"))), а у нас ни того ни другово)))
P.S. Осторожно данный дневничок пропитан зачарованной нежностью))), противопоказан на ночь не только одиноким мужчинам)))

ДЕСЯТЫЙ - ЮБИЛЕЙНЫЙ дневник, третий МЖМ, с поистенне достойным М))), с прекрасным ДОСТОИНСТВОМ, можно сказать ДОСТОЯНИЕМ)

78

Вновь рады радовать и салютуя приветствуем всю нашу дружную семью - SexWife. Мы продолжаем пребывать в сладком чувственном, бескрайнем океане любви нежности ласки растущем в геометрической прогрессии от глубины своей эмоциональности. Ну, а теперь расскажем о конкретном третьем МЖМ, подарившим нам материал для юбилейного дневничка, к чему были приурочены и материальные подарки в виде тематического кулончика, подаренный моей обожаемой сексижёнушке накануне прошедших умопомрачительных выходных, отвлечь от сладострастного действия не смогла даже футбольная баталия малого финала.

ДЕВЯТЫЙ ДНЕВНИК "Второй МЖМ, феерически чувственный, эмоциональный вихрь, великолепные приятные глазкам моменты"

88

счастливы от нахождения в неге темы, продолжаем практическое знакомство по тематике мжм, закрепляем успех с первым партнёром, рады вас порадовать интересными на наш и как выходит на ваш взгляд фото, уверены, что многие ребята отзовутся бумерангом позитивного настроя))) что касается как всё прошло?))) было позитивненько, маленько даже поиграли в игру красавица и ети)), тем более все были в костюмах, что наверное повлияло на экспрессивность действия, да и белая королева непростительно долго)) заманивала нас своими прелестями, в общем приятного просмотра гости, братья и сестрички нашей безгранично забавной) и счастливой семьи!!!!!!!!!

Восьмой дневник, мы счастливы представить вам наш ПЕРВЫЙ МЖМ

88

всё можно сказать и было спланировано и в то же самое время случилось спонтанно, в общем начнём по порядку две недели назад мы отмечали день рождение супруги(с этого года это будет день рождение вдвойне, плюс ещё день рождение как полноценной сексвайф), отмечаем второй год подряд ни чего заранее не планируя принимая решения о том куда поехать экспромтом, благо всегда под рукой трезвый водитель (мужская составляющая нашей пары), вот так катаясь по магазинам, местам где можно вкусно перекусить, мы получаем звонок от нашего давнего друга семьи, который где бы не находился всегда не забывает поздравит супругу с днём рождения, каждый год приезжает непременно с шикарным букетом цветов, маленькими и милыми презентиками, так случилось и в этом году, он назовём его Андрей позвонил нам и сказал, что

седьмой дневничёк))) гармония великолепия с природой, отдельными элементами урбанизации)))

124

рады вам представить всю красоту окраин нашей бескрайности))), в общем если проще, это пожалуй первая масштабная(в нашем случае), запланированная любительская фотосессия на первомайские праздники, рады радовать вас ребята, всем счастья)))

шестой дневник!!!))) мы год как на любимом сайте!!!, хотим сделать подарок Вам ))) - приглашаем к просмотру ВИДЕО !!!!!!!!!!!!

64

Вас всех к просмотру нашего ПЕРВОГО Idea! видео когда либо выкладываемое нами, полюбоваться округлыми линиями нашей милой сексвафочки), оценить великолепие совершенства, идеал форм В ДВИЖЕНИИ, прошу строго не судить хореографию танца Девочка , предлагая в качестве компенсации шикарные формы любимой, мною, а так же некоторыми членами Onan ) нашей большой дружной семьи, всем Вам дорогие созерцатели привет и приятных минут, отчасти танец на видео посвящается нашему другу - patison8 Eye-wink, с которым у нас тоже юбилейчик 1000 сообщений за год Kiss , ура, ура, ура Smiling )))

пятый дневник))) - голонизация и покорение Индии обаятельной белокожей секвайфочкОЙ!

75

вернувшись с Гоа и разделив фотографии на то что можно показать родителям, а что многоуважаемой публике, отобрали и очень "лайтово" отредактировали несколько запечатлённых прекрасных мгновений, которыми с нетерпением делимся с вами и желаем вам приятного просмотра), представлены фото публичного обнажения, которое было впервые) p.s. добавил несколько заводных картинок с супругой)

четвёртый дневник!!!))) великолепие совершенства, идеал форм, приглашаем к просмотру самых искушённых...

135

... не забывая при этом о наших постоянных зрителях, которых очень любим и ценим и приглашаем вас всех полюбоваться округлыми линиями милой сексвафочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

третий дневник, предновогодние шалости милой сексвайф

54

третий - долгожданный, затянувшийся интервал был связан с завершением этапа 2/3 ремонта, который любезно продемонстрирует милашка сексвайфочка, с НАСТУПАЮЩИМ))), милая БОЛЬШАЯ шаловливая семья;-)

второй дневник, очаровать и околдовать, магия тела милой секвайфочки

90

в воодушевлении отзывов о первом, в реверансном благодарном поклоне всем ребятам которые нас отправили с космодрома ПЛЮСецкий;-), с которого мы взлетели на 87 ПЛЮСов, решили состряпать небольшой десерт, приятного аппетита гости дорогие, милости просим, желаем приятных минут любования)))

RSS-материал