Дневник shiberu

Совместный душ

10

Давно у нас была фантазия принять душ совместно с кем-нибудь посторонним. Просто горячие струи воды, мыльная вода и скользящие по телам руки. Никаких ограничений..

Она написала нам сама.
"Классная фантазия, я бы хотела её осуществить, если она действительно не подразумевает секс".
Через неделю мы договорились о встрече.

Она пришла ровно по часам. Пунктуальность - это прекрасно. Мы не обменивались фото, оставили это на сюрприз. Но параметрами обменялись в переписке. Я понимал, что она стройна, как мы любим. На деле же она оказалась лучше, чем нарисованный образ - высокая, стройная и самое главное - очень улыбчивая.

Ночной гость

4

И. первый из парней пришел с цветами на встречу. Мы не ставим это условием, поэтому супруге было вдвойне приятно. Вино, которое он так же принес, мы в итоге не тронули - так сильно увлеклись общением.
Он не увлекается свингом, но у него были отношения с парой около 3 лет. Скорее всего поэтому он знает "этикет" и считает правильным необходимость произвести впечатление. Ему это удалось...

Первым делом жена впилась в него поцелуем. Приятно смотреть, как жена целует другого. Может это даже в какой-то мере более интимно физики секса. Он исследовал ее тело во время этого поцелуя - жестом хозяина положения залез сразу под платье в трусики и сжал попку.
Я подошёл сзади и после нескольких поцелуев в шею помог расстегнуть платье, после чего снял одежду сам.

RSS-материал