Дневник stimul4

Первый опыт SW) Минет незнакомцу)

98

Решились, попробовали, понравилось)) Вот такой рассказ пришёл мне на почту от жены после встречи))
Зацепило в интернете объявление:хочу минет в машине. Списалась, ответил. Обменялись фото, оказался достаточно интересным молодым человеком) договорились о встрече на следующий день. Позвонил, по телефону мило извинился, что не пунктуален и звонит позже оговоренного времени. Спросил, есть ли желание встретиться. Договорились, что через часик подъедет к метро. Уточнила, как я его узнаю, сказал черный шевроле. Ровно через час перезвонил, сказал, что подъехал, ждет. Я уже как раз собиралась выходить. Назад дороги нет, раз договорились)

Жена сделала классный минет)

52

Всем привет!) Вот вам наш фотоотчётик) Заехали мы недавно к друзьям на море и решили воспользоваться их комнатушкой. Кровать после них ещё не успела остыть, что придало нам ещё больше страсти) Ну и в конце результат на личико;) Есть нормальные парни готовые присоединиться?Eye-wink

Наше первое видео

39

Обычный утренний секс.Под руку попал телефон и в кадре оказалась любимая жена)

Несколько фото любимой!+ скоро видео кинем

17

Доброго всем! Нам очень интересно знакомство с новыми людьми, неважно, пара или нет, главное адекватность. Ждём Ваши предложения вместе с фото в ЛС.

Подарочек под ёлочкой)

64

Всех в наступившим! Вот и мы решили показать себя в новом году! Любимая решила попозировать возле ёлочки!
Кстати, мысли и разговоры про МЖМ потихоньку материализуются)) Вот например как то захожу, а любимая сидит на форуме и статьи про групповой секс изучает, раздел МЖМ) Говорит, что это её очень заинтересовало, можно попробовать, но только не со знакомыми. Так что мы теперь полным ходом ищем нормального парня для встречи)Фотки моей красавицы под ёлочкой ниже)
Оцените;)

Член в кадре)

11

Вот таков он у нас) Спасибо тому, кто оценит)

Полевой минет))

33

Всем привет! Вот наш небольшой отчетик))
Ехали недавно с любимой по трассе, куда ни глянь всё поля да луга..Захлестнула нас эта романтика, решили остановиться и пошалить)) Нашли небольшую лесополосу между дорогой и полем, зашли за неё, а там настоящая Русь Матушка, поле пшеничное скошенное, не видать конца и края, только синь сосёт глаза))
Из проезжающих в 20 метрах от нас машин, наверняка было, было видно наше действие,дмали, что кто нибудь остановиться, но нет..) Хотя любимая была не против побаловать ещё одного минетиком;)

Сходили в баньку) Ну как вам моя??))

8

Зимой ездили с любимой в Карпаты, там в баньку пошли, попарились, ну ииии...))) Очень не хватало третьего(( Ей как никогда этого хотелось!

Как моя сделала минет другу

13

Вместе мы уже лет 10 и всё у нас отлично. Года 4 назад стали появляться мысли о сексе втроём, причём согласие сразу обоюдное на МЖМ. С партнёром определялись не долго, решили на одном знакомом остановиться (назовём его САША). Мы тогда ещё в универе все учились, общались много, но на эту тему никогда. Стал вопрос, как же Сашу посвятить в наши задумки??Мы с женой(назовём Кариной) как то вечером всё решили попробовать, сидим дома, выпили, уже проще стало:) пишу Саше смс: "Приезжай, сообразим на ТРОИХ;)" Он в общаге жил. Перезванивает, спрашивает что я придумал? говорю, что просто скучно, сидим с Кариной выпить не с кем. Ок,договорились, приезжает.

RSS-материал