Дневник Viesnushka

Отдаю 2 билета на 21 число в клуб Bizarre

5

Безвозмездно, отдаю два билета на 21 число , на вход 50 % скидка мероприятие (BDSM вторник), сама не смогу пойти, территориально 1 билет можно забрать метро Савеловская, второй билет метро Некрасовка.

11 марта в Винтаж❤

Хочу праздника, разврата и в омут с головой. Собственно мужчину для сопровождения в клуб.

Доброе утро)

15

Сегодня прекрасное утро, хочу поделиться с вами отличным и весёлым настроением, обожаю,когда все идёт,как я надо)! Пусть эта неделя будет у адекватных и интересных людей вкусной, сладкой и с горячими приключениям).

Покататься по ночной Москве

Настроение так скажем огонь, так как мой любовник сейчас отсутствует в городе, хочу разнообразия и приключений на свою прекрасную попу. Пиши скотинка, устроим друг другу праздник души и тела Ура!!!

Доброе и прекрасное утро

5

С утра настроение отличное, хочу им с вами поделиться, надела новые чулки, по моему отлично сидят на ноге, слушаю шикарную музыку и получаю от этого истенное удовольствие, вообщем доброе вам утро господа мои сокроватники).

Двух мужчин

Хочу двух мужчин ,а может и трёх ) Настроение замечательное, для разврата и похоти в стиле нон стоп. Готова к диалогу и встрече с интересными, яркими и страстными мужчинами Eye-wink

Читай анкету господа мои).

Прогуляться без белья

Так и хочется с себя все снять и отдаться приятным приключениям на свою прекрасную попу). Игривое настроение познакомиться с интересным, галантным мужчиной, приехать на встречу в одном платье и шпильках. Поиграть и при симпатии продолжить страстно знакомство Kiss Eye-wink

Всем спасибо, объявление не актуально!)

Клуб в выходные

Провести весело и развратно, в компании мужчины, данное заведение.

В Мск есть подобная гостиница?

23

Други мои, увидела в Спб такую интересную гостиницу, как на фото, есть ли в Мск подобная?

Страсть как хочу

Страсть, как хочу в выходные заняться развратом от души и тела, с одним или с несколькими мужчинами. Начать можно с пятницы, а там уже в омут с головой и до победного конца)! Настроение сексуально- агрессивное и игривое.

Хочу в свингер клуб

В эти выходные хочу оторваться, приму приглашение от мужчины посетить это развратное и вкусное место Sex Crown

Сегодня, вечер, центр

Сегодня буду в центре,освобожусь в 18-00, приму приглашение от мужчины, познакомиться.

Свингер клуб в эти выходные

Весна на дворе, хочется похоти и разврата , посему появилось желание посетить свингер клуб в эти выходные, хочу мужчину в сопровождение.

Завтра, центр

Завтра буду в центре, примерно освобожусь после 15-00, приму приглашение познакомится с мужчиной(ми).

Приключения

Хочу приключений на свою попу в эти выходные Ура!!!

RSS-материал