Дневник Психиатр

встреча в машине

14

Встретились с сексвайф. Это была первая наша с ней встреча.Муж был дома. Она вела с ним переписку в ватцап,кидала ему фото онлайн.Она шикарна,у неё оочень сладкая писенька-отлизывал ей с оогромным удовольствием,охренительно делает минет,(сама кайфует от этого процесса),вылизывает яички...И у неё офигенно узенькая дырочка..Она восхительная блядёшка! Хочется с ней попробовать другие разные позы уже в комфорте,в кроватке! Уже после нашей встречи,написала мне,что муж накинулся на неё,как изголодавшийся,хотя с утра у них уже был секс. Поблагодарила меня за новый взрыв эмоций.Несколько фото со встречи.

Она прелесть...

После двухмес.переписки со шлюшкой(она из другого города(,встретились наконец-то с ней и её мужем.(Кстати,он тут отписался ранее о встрече).Это было супер!Шлюшка шикарна,её дырочки бесподобны! А какой шикарный минет она делает..Уу,мечта каждого-уверяю! Очень надеюсь на последующие встречи,если конечно позволит время..Шлюш,ты прелесть!!

другая любовница..

8

Очередная встреча с любовницей(уже другой).Она прекрасна-очень любит в попочку.("глазик" в попочке-мой подарок,очень идёт к её зелёным глазкам).Это была встреча МЖМ

моя милашка

Одна из встреч с моей любовницей в отеле.Она прелесть,обожаю заниматься с ней сексом.

RSS-материал