Дневник proМассаж

Мастера массажных дел.

3

На этой странице, массажисты могут заявить о себе и своих умениях.
Любительницы, смогут оставить заявку на необходимый массаж.

Массаж ЖМ

На сегодня договорились с парой с сайта, программа массажа, для Ж Йони массаж, для М массаж Лингама. В силу обстоятельств пара встречу перенесла. Сегодня с 14.00 на сутки оплачен номер в отеле Вега. Номер пустует.
Желающие массаж пишите в личку.
Всем спасибо, более не актуально.

Проф массаж Москва.

Выдался свободный денёк. Завтра в пятницу весь день свободен, кто желает незабываемый эротический массаж. Теплое бархатное масло, новые техники Хиромассажа в сочитании с Йони, это будет космос, два часа чистого релакса.

Селигер.

Лето вступает в заключительную фазу, теплых дней остаётся все меньше. Есть предложение всем желающим собраться и весело отметить уходящее лето. На Селигере есть довольно малолюдный остров Хачин, условия без цевилизации, только люди и природа, рыбалка, посиделки у костра, вкусная выпивка, палатки, секс, полное отключение от будней.
Поездка планируется с 18.08 по 20.08 можно и больше. Все желающие добро пожаловать.

Массаж сегодня. Подушкин Таганка.

Сегодня с 19.00 до 22.00 арендован тематический номер со всеми допами напитками и игрушками. Планировался эротический массаж. М из пары организовал о платил все предстоящие безобразия. К сожалению у ребят сложились обстоятельства и им пришлось отменить встречу. В итоги, номер оплачен и ожидает гостей, желающие пишите в личку.

Всем спасибо, на сегодня более не актуально.

Проф Массаж

Всем большой общий привет. Сегодня после 16.00 распологаю свободным временем. Готов сделать незабываемый массаж, такого массажа у Вас ещё не было. Актуально для Москвы.

Фистинговая скромница

11

С этой скромной милашкой была долгая переписка. Девушка в силу своего воспитания и цензуры всё никак не могла решиться на приятные приключения.
Договорились, встретились. Все началось с эротического массажа. Эти часы пролетели как мнгновение, накал поднимался по наростающей. Удолост снять небольшое видео, хотя было не до этого. За качество не судите.
О том что было снято видео девушка узнала в конце встречи. Материал выложен с согласием всех сторон.

Фистинг

Всё верно, это фистинг, любители растяжения и чувства наполненности, новых ярких и горячих ощущений. Всё на высоком уровне, без травм трещин и разрывов, нежно, сильно и глубоко. Правильный подход и хороший лубрикант, помогут получить найвысшее удовольствие. Очень хочется попробовать но нет опыта, не беда, помогу начать.

Скромная встреча

28

Изначально планировался только массаж.
Но девушка загорелась и остановить ее было невозможно.
Очень короткое видео, очень скромной пары.

Серпухов Массаж

Во вторник 11.10. во второй половине дня буду в городе Серпухов. С удовольствием проведу сеанс массажа любой сложности и тематики. Возможен мастер класс.

Профмассаж.

Доброго дня.
На сегодня была договоренность с парой, заказана сауна, со всей атрибутикой массажного дела. Случилось так что встречу пришлось перенести. Сауна заказана и оплачена, с16.00-20.00 19.07.
Хорошая компания, бутылочка красного сухого и отличный массаж всё это ждёт в ВАО.
Всем спасибо. На сегодня более не актуально.

Массаж Москва.

Нашим милым и единственным.
Приятный, расслабляющий, антистрессовый, релаксирующий эротический массаж.
Отойти от посторонних мыслей, и отдохнуть душой и телом.
Актуально на сегодня 2.05. с 18.00.
Всем спасибо, есть договоренность, на сегодня более не актуально.

Профмассаж

Сегодня,выпало свободное время, вторая половина дня. Массаж без обязательств, любой сложности и направленности, а это на минуточку, полтора-два часа тактильного блаженства.

Волшебный массаж.

Сегодня вечером.
Крепкие руки и виртуозные пальцы,подарят волшебные ощущения от бархатного эротического массажа.
Актуально на вечер 18.02
Более не актуально.
Всем спасибо.

RSS-материал