Дневник Vikysik

Крым. Август

Коктебель ,Феодосия!!! Обаятельная, нежная , страстная брюнетка (SW) познакомлюсь с брутальным ,щедрым ,любвеобильным мужчиной.

Желаю всем таких любовников!))

41

Всем привет!)) Хочу поделиться с вами приятной встречей!) Пригласил мой любовник (Т) провести с ним выходной и я с радостью согласилась! Хотели встретиться вдвоём,договорились на субботу , но посовещались и решили пригласить мужа.. в качестве фотографа!!!))) (Т) снял хорошие апартаменты , накрыл шикарный стол, подарил мне огромный букет и конечно же подарочек!!))) Мы приехали, познакомила мужа с (Т) , посидели поболтали и .....(Т) сгрёб меня в охапку , понес в спальню!)))И началось!!! он был развратен, силён и неутомим!!!))Положил меня на кровать, страстный поцелуй и голова пошла кругом!)))СЕКС , СЕКС, СЕКС))))) Вдруг понимаю что он добрался и до мой попки!))) За полтора часа непрерывного секса он успел без остановки кончить два раза в мою растянутую попу и мы решили отдохнуть...

Сходили в сауну как то!)))

40

Всем здравствуйте!) Заглянула в архив и решила поделиться с вами)
Пригласил нас как то (товарищ Ж ) мужа в сауну погреться и мы поехали) Посидели, погрелись, поговорили и Ж сказал что он теперь будет банщиком ,будет парить меня))) Ииии как начал парить!!! парил, парил, а сам на попку мою зарился!))) И так был настойчив, и так старателен что не устояла я))))) Согрелась я тогда хорошо от ощущения горячей спермы в попке !!!))) Во втором заходе я попробовала её на вкус!! Слаааадкая была!))Муж как всегда старательно всё снимал))) Вот такие сладкие воспоминания бывают!)))

Мой первый фотоотчёт! ))

38

Доброго вечера всем! Вот решила написать свой первый фото-отчётик! ))
Новое знакомство, новая встреча, немного волнения!!!))) Но всё прошло просто супер!! "Кавалер" галантный ,обаятельный ,внимательный ,ласковый, темпераментный!!!! Секс был ПРОСТО СУПЕР!!!! А рядом любимый муж!!! (по совместительству фотограф, очень не хватает третьего!!!)) Что ещё нужно!!! Оцените!!!))))

RSS-материал