Дневник Lili_para_strapon

Я SW

2

От критических дней до куколда – один шаг.
Часть 2 . Игры в четырех стенах.

Я была ошарашена поведением мужа, вернее его реакцией на анальный секс в отношении его с моей стороны. На переодевание в женское. На необычайно бурный оргазм, на то все что это в нем скрывалось на протяжении многих лет нашей супружеской жизни. В голове крутилось очень много неожиданных и не отвеченных вопросов. Может он скрытый гей, но раньше я за ним не замечала увлечением и симпатиями к мужскому полу. А может у всех мужчин такая на это реакция. Только они этого не показывают. В общем начала я изучать на просторах интернета все эти вопросы.

От критических дней до куколда – один шаг.

4

От критических дней до куколда – один шаг.

Всем привет. Хотела бы рассказать нашу реальную историю из жизни. Как я стала SW, а муженька превратила в моего куколда.

Часть 1 . С чего все началось.

Все началось с простых критических дней, которые бывают у женщины каждый месяц. Настроение нулевое, все болит, мрачно и грустно. В такие дни мне ничего не интересно. Муж на работе. По дому что то делать нет никакого желания. Решила медленно и неторопливо перебрать свои вещи в шкафу, которых накопилось уже много и все беспорядочно валялись.
Наткнулась на кучу эро вещей, вытащила их , и бросила посреди комнаты. Перебираю, включила компьютер, смотрю попутно что новенького в секс шопах.

RSS-материал