Дневник Lady sexwife

Lady sexwife встреча в авто

48

Доброго времени суток дорогие форумчане !
Последний раз наша страница мелькала в ленте весной, решила в эти жаркие летние дни вновь появится тут.
После весенней публикации был небольшой перерыв во встречах. Причиной тому послужило моё решение проститься с мужчиной, не смотря на его старания, желание повторить у меня не возникло. Так сказать звёзды не сошлись.

После долгих поисков

51

"после долгих поисков"
Приветствуем вас дорогие форумчане !
Что то давно наши дневники не появлялись в ленте,а виной тому затяжные поиски. За окном уже весна, гармоны разыгрались и видимо мужская половина Перми оттаяла от зимней спячки.
Я была приятно удивлена почувствовав что наконец удастся разбавить выбор и обсуждение кандидата реальной встречей .
Мужчина был новичком в данной теме , но попытался сделать все на уровне .

Непонимание сути sexwife .

72

Доброго времени суток вам дорогие форумчане !

Факты из анкеты , мини-знакомство для гостей странички

Приветствуем вас дорогие форумчане !
Вследствии того что в личные сообщения всё чаще поступают вопросы о нашей деятельности и о нас, решили представиться.)) Мы молодая семейная пара ж22/м27лет , развиваемся в прекрасной теме sexwife. Помимо этого увлечения у нас конечно же как и у всех имеется быт и рабочие будни. На сайте в поисках адекватных людей для общения и воплощения желаний. На данный момент одним из желаний является опыт МЖМ. Предпочтения отдаются мужчинам из г.Пермь , постоянным и стабильным , ставящим на первый план безопасность в сексуальных отношениях, возраст от 25 до 35 лет . Хочется отметить что секс не главная цель встреч , претендент может стать и другом семьи для разного рода времяпрепровождения.

Приятный вечер в роли sexwife

23

Наши поиски партнёра для встречи в формате МЖМ что то затянулись. Но мы не отчаиваемся, ведь прекрасный опыт прошлых встреч преподнёс постоянных поклонников. Один из которых достаточно долгий период оказывает знаки внимания и как оказалось соответствует требованиям нашей пары.
Встреча планировалась после нового года. Так и получилось, молодой человек написал мне после пика празднований наступившего 2019.

Дразнит

28

Пока нахожусь далеко от дома, жена решила порадовать фотографиями. Даже не знаю хорошо это или плохо, так как одновременно я счастлив видеть ее красивую фигурку, но тут же хочется все это потрогать, почувствовать на ощупь. Оценивайте, комментируйте старания моей любимой

Вот такая я !

26

Дорогие форумчане , оценивайте ,оставляйте комментарии ,пишите о своих желаниях при виде моих фото . Будет интересно почитать ! Eye-wink Smiling Eye-wink
P.S Благодарю за поддержку и положительные отзывы к предыдущему посту :-*

"вечер в роли sexwife"

53

В тот день я была взволнована не меньше чем в первую нашу встречу в таком формате. Первую половину дня я занималась домашними делами , пыталась себя отвлечь от разных мыслей и переживаний. Муж как всегда поддерживал и настраивал меня на встречу . И вот пришло сообщение от Кости "я выезжаю" , сердце в тот момент забилось чаще ,нервы были на пределе,но я взяла себя в руки, поставила цель- идти до конца.
Надевая чулки, в моих мыслях шла борьба между двумя взглядами на ситуацию , ведь прежняя "Я" раньше бы не допустила даже флирта с другим ,но сейчас во мне произошли изменения и я старалась принимать себя такой какой стала.

Первая встреча в новом амплуа

33

" первая встреча в новом амплуа"
После знакомства в кафе , мы с Константином вспоминали наши ощущения от первой встречи в сети . И паралельно этому договорились о следующей , решили что проведём время в отеле .
Сказать что волнение зашкаливало, ничего не сказать. Я просила мужа помочь мне подготовиться к встрече в таком формате . Задавала разного рода вопросы. Пыталась убедиться что он готов к данной встрече, и в том готова ли сама . Писала о своих переживаниях Косте . Он отнёсся с пониманием и поддержал меня . И вот настал день встречи .

"Первые шаги к становлению sexwife"

28

Долго думала с чего бы начать…
Год назад муж ошарашил меня просьбой стать его sexwife. Мир (как мне казалось) рухнул. В тот момент голова шла кругом, тысячи зачем и почему мне не давали покоя, мысли, день и ночь сменяли одна за другой, и от того становилось страшно…страх вызывало непонимание и неприятие его идеи, боязнь отклониться от стандарта, которые мы сами себе придумали.

Сама себя

31

Решила себя по фотографировать в душе и после него.Выставляем на ваш суд.

Красавица жена

31

Первая публикация моей красивой жены! Попросила ее сфотографировать, сказала будет читать комментарии

RSS-материал