Дневник Anderen

Шибари фотосессия

23

Прекрасное женское тело покрытое веревочным узром, сексуальные изгибы подчеркнутые линиями обвязки, фигура стянутая причудливым сплетением линий...это соблазнительное, трогательное и прекрасное зрелище, это произведение искусства... Это моё вдохновение, моя тема для фантазий и творчества которое мы воплощаем в фотографиях.

Предлагаю участие в роли модели для создании подобной, тематической фотосессии. Создание индивидуального образа, использование костюмов, выбор подходящей для вас идеи.

Условие для желающих:
Если вы согласны несколько фото на выбор представить для публикации на сайте и в тематическом фото-альбоме (можно использовать фотографии без лица, в маске, или только фрагменты, крупные планы). Фото не будут использованы без вашего согласия, все подробности оговариваются.

Немного ретро

29

Немного ретро смешанного с современной неформальностью. Ах как же изящны женские позы на pin-up фотографиях. Не претендуем на классику, но фантазировать не запретишь. Eye-wink

Восточная сказка

51

Нас снова посетило вдохновение. Выкладываем на ваш суд его результаты )

Контроль

0

Тема БДСМ-а гораздо разнообразнее, чем считают некоторые. Большинство воспринимают это, как использование игрушек, атрибутов, ограничения движений, причинение небольшой боли. Но ведь есть еще такой интересный аспект, как психологическое доминирование. Это может быть весьма увлекательной игрой.

Действующие лица:
ГОСПОДИН – доминант
ОНА – нижняя
ОН – ЕЕ партнер

ОНА, обнаженная, лежит на спине, на ногах растяжка, грудь и плечи стягивает бондаж из кожаных ремней. ОН стоит рядом, по приказу ГОСПОДИНА держит ЕЕ руки.

Моя сладенькая

22

Фото сессия моей любимой, сделанная нашей любимой подружкой, перед сном. Вот пофоткались и сразу спать пошли ; )

Завтрак в постель

5

Как же приятно начинать день с оральных ласк красивого, любимого, вкусного члена... Ням ; )

Подруга подглядывала

24

Захотелось нам как-то во время вечеринки уединиться ненадолго в своей комнате. А тут вдруг еще и подружке нашей скучно стало. Пошла нас искать. Застала на самом интересном. Сидела-сидела, видать с нами веселее оказалось : ) Решила нам несколько фоточек на память оставить.

Уж не судите за качество. С телефона все-таки.

RSS-материал