Дневник ruru39

Бангкок, 2-3 января.

Всем привет! С 27 декабря по 6 января отдыхаем в Паттайе, 2-3 января в Бангкоке. Опыт и желание есть, с удовольствием познакомимся, пообщаемся, секс по симпатии.

Паттайя, Бангкок, Новогодние встречи

Всем привет! С 27 декабря по 6 января отдыхаем в Паттайе, 2-3 января в Бангкоке. Опыт и желание есть, с удовольствием познакомимся, пообщаемся, секс по симпатии.

Неожиданно. С валидолом под языком.

24

Утром жена улетела в командировку. Ничего неожиданного, последний год раз в два-три месяца летает. Чаще Москва и Питер, теперь вот Екатеринбург. Ну и что такого спросит внимательный читатель? "Такого" пожалуй началось с того, что попросила не мешать собираться. Сексуальное бельё, чулки и "везучее" платье, в котором как-то пару раз удачно встречала хороших кавалеров.

Прилетела, поселилась в отеле, чуть отдохнула с дороги. На пару часов пропала со связи, спала и душ принимала. Два часа назад принимающая сторона пригласила на ужин. Одевалась и не смогла сама застегнуть молнию на спине, попросила помочь... Пишет и шлёт фото, а у меня кровь из глаз, ведь уже года три как сказала что наелась темой и больше к ней с этими предложениями не подходить.

Теперь вот сижу и жду сообщений...

SW или Тайная?

12

Мы познакомились здесь год назад. Она несколько раз собиралась приехать в Калининград с семьёй, мужем или подружками. Время шло, приезды откладывались. Я подзабил, решив что это очередной дрочер(иха).

Но вдруг написала, что прилетает, одна, по срочным делам. Попросила встретить в аэропорту и помочь в городе. Я подтвердил, что смогу, подвинул дела и...встретил. Реальная, не скучная в общении, в меру весёлая и общительная.

Быстро доехали, сделали два дела в городе, поужинали. По дороге назад заехали забрать почту и полить цветы в квартире подруги. Нежный минет и яркий секс был мне подарком. Отказалась от фото и видео для мужа, чем меня слегка озадачила. Но сказала, что могу снять для себя и поделиться с друзьями. Провожая думал sw, тайная или так звёзды сложились?

В Питере не только пить!?

Всем привет! А что в Питере этим вечером? Где приличные люди пьют, поют, знакомятся и отдыхают по-взрослому?

Черный список

2

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли возможность заблокировать от просмотра и комментариев от каких-то конкретных пользователей данного сайта?

Экскурсия по Питеру

7

А что секс в культурной столице есть?

Летим на выходные, не против знакомства с мужчиной, группой мужчин, парой.
Sw-такси, экскурсовод и другие фантазии приветствуются.

Эротические сны

9

Любимая проснулась среди ночи, встревоженная, глаза блестят... Приснилось ей, что две девушки, одна из которых на фото, оттрахали ее по полной программе. С утра обсуждаем мстить или благодарить? Eye-wink

Новый Год и Дед Мороз

5

Дед Мороз принес нашей девочке на Новый Год то, о чем она давно просила - пробочку с бриллиантиком. А все потому, что она весь год была хорошей девочкой!

Секс был изумительным! Теперь ждем предложений и знакомств, чтобы пробовать вместе!

Есть ли секс в Литве? ;)

Уважаемые сосайтовцы!

Есть стойкое ощущение, что в декабре судьба забросит нас с любимой на пару дней в Каунас и Вильнюс.
Днем на несколько часов будут дела, а вечером есть желание увидеть и узнать город изнутри.
Ну и заодно понять есть ли секс в Литве? Прошлые посещения оставили скомканные впечатления.

Будем рады встрече и знакомству с адекватными людьми.
Предложениям фотосессии, массажа, баньки, клуба тоже будем рады.

Фото сессия, массаж...

0

Хочу подарить любимой фото сессию и/или массаж с продолжением.
Есть желающие? Или кто-то может рекомендовать?

Осенняя командировка

16

Весной получили личное сообщение на этом сайте от мужчины, который собирался в командировку в наш славный город. Ответили, что можем встретиться, познакомиться, город показать, дальше по симпатии. После нескольких сообщений мужчина пропал и перестал писать. Очередной виртуал, в сердцах сказала жена.

А неделю назад снова сообщение с датой и временем прилета. Встретили в аэропорту, попили кофе пока ждали багаж, познакомились. Приятный, воспитанный, обходительный. Ни единого намека на секс. Жена даже на ухо спросила не ошиблись ли мы и не развод ли это какой-то! Smiling

Приятные воспоминания

4

Вчерашний тихий семейный вечер закончился под утро!
Поднятая накануне здесь http://www.mysw.info/node/218748 тема не давала уснуть.
Вспоминали, обсуждали, хихикали, время от времени отвлекались на поиски фотографий...
Фотографии с Сиртаки нашлись, и приятный осадочек тоже!

Фотка с нашим гостеприимным аборигеном. Середина вечера. Солнце почти село за остров.

Приобщились к теме...

34

Привет, единомышленники!
Давно посматривали одним глазом на этот сайт, но все не решались написать.
Несколько лет назад, под одеялом, во время тихого семейного секса, начали фантазировать на тему случайных знакомств и приобщения к теме. Видимо не случайно накануне сломался ноутбук и к тому времени уже несколько дней обсуждали необходимость попросить кого-то из знакомых его восстановить. Долго ли, коротко ли, но фантазии и сломанный компьютер привели к решению, что мастера нужно пригласить домой и... дальше любимая со словами "дурак" покраснела и сделала вид, что обиделась!

RSS-материал