Дневник paroch4ka

Новая секс игрушка

26

Решили ещё разнообразить нашу не скучную сексуальную жизнь, купили модную ишрушку, вакуумный клиторальный стимулятор, версию с вибратором. Потрясающая вещица, как наедине так и с партрнером. Очень рекомендуем, оргазм конечно не за 1 минуту ка обещают, но довольно яркий и необычный.
Есть десяток степеней вакуумной вибрации и столько же вибро, там как от простого вибро до разных волнообразных. Ещё охота испытать девайс в ванной. Потом уже как получили нашои ещё более продвинутый девайс, который можно подключить к смартфону и он будет вибрировать под музыку Smiling

Модель в ПП, а то ещё за рекламу воспримут Smiling

Кулончик эмблема SW

26

Подарил любимой серебряный кулончик логотип SexWife, примеряли на разных частях тела для фото, цепочка как раз на днях порвалась, купим новую и добавим фото Smiling Заранее просим простить за легкую небритость, так как фотали спонтанно, но получилось вродебы красиво Eye-wink
Наша SW немного стесняется своего статуса но попробую уговорить таки надевать на тусовки с подружками.

Кто то имеет мою жену

41

Приходит мне сообщение в телеграм, а там видосы, как мч имеет мою жену Smiling Делюсь с вами увиденным.

Мини фотоотчет для мужа :)

28

Новый любовник, как всегда не в теме, но муж требует фотоотчет, Фото одно сделано у любовника в офисе, до начала жесткого карантина.

Яркая встреча с любовником и отчет для мужа.

79

На днях состоялась яркая встреча с любовником, все дырочки потрепали Smiling

Новый знакомый.

41

Как то уж так повелось, что встречи в формате МЖ у нас преобладают в абсолютном большинстве, хотелось бы и МЖМ, но все как то не случается. Знакомства обычно на мамбе, и люди не в теме, а затягивать в тему мы не умеем. Вообшем очередной отчет из того что лучше всего получается.
На фото есть до и после, хорошо человечек поработал.

Спонтанная встреча

36

Недавно приходит сообщение в вайбер от знакомой пары из друго города, вместе у нас пока ничего не было, но поступило предложение встретиться с М, предложение было принято и использовано с пользой

Отсосала новому другу

54

Парень пригласил в гости, с удовольствием пошла. Остальное в кадр не попало.

Видео и пару фото секса с любовником

44

Видео секса с уже бывшим любовником который радовал 20см апаратом.

Пробочка

65

Под рукой оказался смартфон, сделали фото и видео. Минусаторам привет.

Маленький отчетик и домашнее наказание.

30

Познакомилась с ним на мамбе, парень не в теме, но зато хорош на деле, обещал хороший размер, не обмнаул. С отчетом повезло удалось уговорить, за что и была дома дополнительно наказана.

Дразнилась — получила!

28

Стала такая вот с утра у окна... Ну и не зря Smiling

Иногда и дома с мужем шалит ;)

37

Детей отправили бабушке, а сами немного пошалили ... Уж очень возбудила, видно по последнему фото Smiling

Очередная встреча SW и любовник не в теме но не прочь пофоткать :)

60

Познакомилась сама на мамбе, когда то зарекалась о сексе на первом свидании, а только после первой встречи в кафе, но последнее время похрабрела, с одним товарищем встретилась на кофе, а потом в машине ласки всякие и подержалась немного за боевой апарат попутно пустив пальчики в киску, а вот с этим что на фото сразу укатила на сьемную квартиру, говорит понравилось, не прочь бы ещё разок другой, но пока ещё тот предыдущий не попробован Smiling Вообщем смотрите фото и оценивайте.

Встретилась с новым любовником

34

Наша шлюшечка сегодня отпросилась на втречу к парню с которым уже давно вели переписку. Я сам отвез ее на сьемную квартиру, там ей хорошенько засадили, дали отсосать и привезли домой, где она сообщила, что мало поработала и получила от меня добавки.

Первые три фотки со встречи, следующая фото это результат трудов, а остальные фото уже отработка со мной Smiling

RSS-материал