Дневник kwando

Юбилей

34

Сегодня у моей любимой, обожаемой сказки https://www.mysw.info/user/818810 день рождения!
Желаю тебе быть всегда такой же красивой, страстной, пылкой, любимой и обожаемой всё время. Ты вошла в мою жизнь резко и осталась в ней навсегда! Я рад, что ты сейчас рядом со мной и наши сердца бьются в унисон!
Я тебя люблю, моя Королева и безумная сказка!

Мой день рождения.

59

Сегодня у меня день рождения и прекрасное настроение. air_kiss Потому что сегодня я могу быть счастлив, так как обнимаю свою любимую девушку https://www.mysw.info/user/818810, kiss3 что может быть более лучшим подарком в такой день? Я тебя обожаю, моя сладкая Сказка! give_rose

Фистинг или удовольствие быть рядом.

54

Никогда не думал, что смогу так сильно получать удовольствие от того, что доставляю радость своим присутствием моей любимой девочке https://www.mysw.info/user/818810. Попробовали фистинг и был приятно удивлён, как сладко она может получать удовольствие от этого.

Её желание или последний мжм в Краснодаре.

48

В продолжение темы https://www.mysw.info/node/503566 хочется добавить немного фото и видео, как мы с моей обожаемой девочкой https://www.mysw.info/user/818810 предавались наслаждению в присутствии нашего знакомого после совместного купания в джакузи и мжм. Моя девочка обожает, когда я вхожу в её попочку, смотреть со звуком. Smiling

Поиграли мы немножко.

30

Решили мы с моей любимой девушкой https://www.mysw.info/user/818810 немного поиграть с игрушками, что у неё имеются. Было очень интересно и приятно обоим. Решил поделиться некоторыми моментами, надеюсь, что и вам понравится.

Наше 3 сентября.

31

Так получилось, что часть своего отпуска я смог провести рядом со своей любимой девушкой https://www.mysw.info/user/818810, которая до последнего момента не верила, что я могу преодолеть такое расстояние. Но я решил сделать нам обоим приятное и перелётов через 2 границы (Азербайджан-Турция, Турция-Россия), оказался в Ростове, где меня с нетерпением ждала моя Любимая девочка. Проведя пару дней приятных дней там мы уехали в Краснодарский край, где провели безумно приятное время в обьятиях друг друга.
Неделя пролетела к сожалению очень быстро, на фото даже не хотелось терять время. Но некоторые моменты смогли запечатлеть и делимся ими с вами.
Я очень скучаю по моей малышке и всем сердцем хочу быть снова рядом с нею.

Продолжение темы или как она любит анальный секс.

41

Недавно моя сладкая шлюшка https://www.mysw.info/user/818810 поехала в Краснодар на свой первый МЖМ. Встреча с парнями была очень интересной и её можно посмотреть тут https://www.mysw.info/node/497214. Отдельное спасибо https://www.mysw.info/user/486183 за организацию прекрасной встречи.
Фото и видео было снято достаточно, всё не вошло в ту публикацию. Делюсь с вами результатами траха её сладкой попочки. Она очень сильно любит анальный секс и получает удовольствие от него.

От мечты к реализации.

70

Недавно моя сладкая девочка https://www.mysw.info/user/818810/track создала по моей просьбе создала объявление https://www.mysw.info/node/496496
Было несколько предложений, кто-то писал в личку, кто-то пару слов в комментариях. Но в итоге заинтересовало письмо от https://www.mysw.info/user/486183 . Очень красиво и интересно написанное письмо сыграло важную роль в определении кандидата, который пригласил на встречу своего друга.
На данный момент девочка сидит в кафе с ним и мило общается сидя полностью голой под платьем.
На днях она вас порадует своим отчётом о том, как прошла встреча.
А пока прикреплю немного фото подготовки к встрече. Эта встреча волнительна для нас обоих, так как это первый опыт в её жизни.

К чему приводят мечты...

69

Сегодня моя сладкая девочка согласилась составить компанию новому ухажёру и прокатиться с ним по его делам в Краснодар. Дорога длинная, много интересного можно увидеть и обсудить в дороге. Конечно же дорога до города была скучной, так как были взяты попутчики. Но вот дорога домой стала намного приятнее, так как парень осмелел и стал ласкать ножки моей крошки. По пути была остановка на поле, где была фотосессия, правда не все фото попали ко мне.
После долгой дороги было решено заехать на берег моря и продолжить фотосессию в более пикантной обстановке. Моя девочка сначала стеснялась, а потом настолько осмелела, что согласилась на секс в машине.

Жду возвращения моей девочки.

43

Моя обожаемая кошечка, https://www.mysw.info/user/818810 познакомилась на одном из ресурсов с молодым человеком, который пригласил её на свидание в отель. Быстрые сборы, платье, трусики долой, пробочка на место и моя сладкая шлюшка уже в машине едет на отдых. Через полчаса я получил несколько фото с места событий. Теперь сижу и жду её возвращения.

С днём рождения моя радость!

50

Сегодня у моей обожаемой, неподражаемой, шикарной и любимой девушки https://www.mysw.info/user/818810 день рождения! Поздравляю тебя! Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях, крепкого здоровья, радости и счастья! Рад, что ты есть в моей жизни! Я обожаю тебя!

Этим солнечным днём.

14

Несмотря на расстояние и другие причины моя девочка, https://www.mysw.info/user/818810?destination=user/818810 решила меня порадовать тем, как скучает по мне. Обожаю эту скромную очаровашку.

Куда приводят мечты.

36

Иногда лучше не стоит ничего планировать, спонтанно сорваться,пролететь несколько сот километров и обнять её, свою сказку.
Так было и в этот раз: https://www.mysw.info/node/486764#new
Вырвался с работы, расстояние не помеха, взлетел по лестнице и вот уже знакомая дверь. Стук, восторг и зажимаю в объятиях трепещущее тело.
Время пролетает незаметно, прощальный поцелуй и растворяюсь в ночи...

Встреча с гостями нашей столицы

44

Всем доброго времени суток. Не так давно одна пара (www.mysw.info/user/581918) изъявила желание посетить наш город и заодно немного пошалить. www.mysw.info/node/404953 Я написал им и был приятно удивлён их быстрым ответом. В результате нашего знакомства девушка мне очень понравилась. В начале сентября они приехали и мне довелось несколько раз посетить их, правда нам было не до отчётов, хотя один сделали. Наверное девушке будет приятно читать ваши комментарии...
Ну как обычно водится, всё начинается с оральных игр Smiling

С Новым годом

5

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам счастья в будущем году и приятных встреч. Пусть все неудачи и неадекваты останутся в старом году, а в новом году на вашем пути пусть будут встречаться только приятные вам люди. Удачи всем в новом году.

RSS-материал