Дневник LIN-Love

"Брутто" или "Нетто"

67

Всем тематическим товарищам и "не совсем" привет!
За клавиатурой мужская половинка нашей пары. Данное творчество навеяно недавним знакомством с парнем с этого сайта. Хотелось бы поделиться историей и, возможно, узнать мнение сосайтовцев, на тему, которая я думаю очень часто обсуждается у пар, которые отпускают своих любимых красоток на встречи по теме SW, на приватные встречи МЖ, и не получают тех эмоций, от которых "сносит крышу!".
Итак, хронология событий:
Знакомство на этом сайте-норм анкета претендента полна фото с бурными встречами (правда уже потом приглядевшись увидели что на фото одна и таже мадам в разных дневниках), далее переход в ТГ, обмен фото, встреча в кафе.

.......

66

Всем спасибо за просмотр дневника, тема уже не актуальная, поэтому текст удален.

ЖИВОПИСЦАМ-ФОТОГРАФАМ

54

Привет всем, это даже, наверное, не дневник, а так, «КРИК ДУШИ ДЛЯ "ИЗБРАННЫХ"».
Почему навеяло изложить данный контекст? Да все очень просто: решили мы привлечь знакомых в тему, говорим, ну мы типа по интернету гуляли и нашли вот такой сайт…., друзья заинтересовались. Преподнесено было все на высшем уровне, что все круто, люди адекватные, красивые и тд. и тп., Ну что? дальше больше и надо показывать что за сайт, чтобы развеять все сомнения. И тут заходим на некоторые дневники и анкеты, а там пипец….. У наших друзей-товарищей осталось неоднозначное представление о теме, они ушли думать…), в связи с этим и родились мысли, которыми хотим поделиться:

Кипр Ай-Напа

Приветик всем сосайтовцам!
Первый раз едем на КИПР! Хотелось бы послушать советы о посещении тематических или просто красивых мест, а возможно и найти компанию для отдыха на Кипре, район Ай-Напа.
Может кто то уже отдыхает или только собирается туда. Мы сейчас берем путевки старт с 16 августа на 10 дней, если есть желающие мужчины, пары или группа парней, будем рады знакомству, а возможно к сексуальным приключениям!) Прикладываем к объявлению немного наших фото.

Немного фото LiN)

37

Выпили вина расслабились, и получилось немного эротики от обворожительной LiN.

RSS-материал