Дневник Svetmod

Эротические хулиганства во дворе обычной многоэтажки

56

Сидели как-то с одной знакомой девушкой во дворе её дома в ожидании её мужа, а она возьми да и похвастайся, что на ней нет трусиков. На моё предложение доказать сей факт, последовала незамедлительная реакция. Ну а я не долго думая, запечатлел её хулиганства на камеру. Смотрим-оцениваем.
Если есть девушки, желающие также похулиганить - милости прошу в личку.

И снова весенняя девушка

32

Второй весениий фото-сет с девочкой к колготках. После первого: https://www.mysw.info/node/331035 многие просили продолжить тему колготок, что я и делаю.

И традиционно, пользуясь случаем, приглашаю девушек на эротические фотопрогулки как только достаточно потеплеет.

ps Про трусики эта прелестница снова забыла....

Весенняя девочка.

87

Весна...А у вас появляется весной желание по-озорничать? Эту девушку тянет. И вот результатом этой тяги и стал сет для любителей ножек к колготках. Для пущей пикантности трусики она одеть как бы забыла:), хотя происходило всё действо во дворе обычного жилого дома.
Как всегда, приглашаю юных прелестниц на фотопрогулки с эротическим уклоном:)

Весна идёт - весне дорогу!

80

Прекрасная белокурая лесная нимфа в весеннем лесу призывает своим обнажённым телом природу стряхнуть с себя остатки зимнего сна и расцвести яркими красками...
Может на сайте найдётся ещё одна (две, три...) бесстрашная фея, готовая поучаствовать в подобном действе? Девушки, присоединяйтесь!

Озорница в подъезде

39

Всё-таки какие же разные девушки попадаются - не устаю поражаться! Вот в предыдущей публикации https://www.mysw.info/node/320092 была нежная, трепетная девушка - и фотографии получились тоже нежные. А вот в этой публикации не девушка, а ураган - уже через пол часа после нашего знакомства она почти силой затащила меня в первый попавшийся подъезд с целью обнажиться перед камерой (благо фотоаппарат был при мне)! И вот что из этого получилось.
Девушка ждёт Ваших комментариев, а я как всегда жду раскрепощённых двушек, желающих обнажиться перед камерой.

Фото около окна

58

Интересно иногда поиграть светом из окна....особенно, если рядом оказывается обнажённая молодая особа приятных форм...

Приглашаю девушек пробежать мимо моего окна в обнажённом виде:) Или сам приму приглашение от милой барышни постоять около её окна с фотоаппаратом в то время, как она там будет проходить обнажённой:) Другие темы фотосессий тоже интересны. Всегда в поиска новых лиц, форм и приятного общения и времяпрепровождения.

Продолжение небольшой прогулки с SW с этого сайта.

1

Начало этой прогулки можно посмотреть здесь: http://www.mysw.info/node/232905
В данной ветке решил выложить самые откровенные фотографии, которые получились у нас во время той прогулки. Хоть девушка и говорила, что такая съёмка у неё впервые и что сомнений было множество даже по ходу самой съёмки, но возбудилась она основательно, что очень хорошо видно на данных фотографиях.
Есть ли на сайте ещё девушки, готовые испытать подобное возбуждение? - милости прошу!Smiling

Небольшая прогулка с SW с этого сайта. Горячее - только что вернулся! Добавлены фотографии!

32

Нашёл меня парень этой девушки (совсем на другом сайте)с целью получить интересную фото-сессию своей подруги (у обоих есть анкеты на этом сайте, так что жду их комментов:) )Случилось это ещё в начале теплого сезона, но навалившиеся дела не дали встрече состоятся. Но вот случилось! Достаточно быстро с ней всё обговорили и сегодня совершили небольшую прогулку по Москве. Прогулка получилась более чем сексуальная чему есть фотографическое доказательство, которое и представляю в этой теме.
А для парня её, как я понял, это вообще сюрприз будет - его реакцию тоже интересно будет услышать:)
Фотографии буду добавлять по мере интереса публики:)

Девушка на природе - летнее настроение!

12

Лето, природа, полуобнажённая девушка - умиротворение...

PS Извините, что пришлось подпортить немного фотографии купюрами, но девушка не готова открыть своё лицо, а желание девушки в этом случае для меня закон!

PS2 Девушки, если есть желание поучаствовать в подобной съёмке, пишите в личку.

Рабочие моменты со съёмок

7

Здесь на форуме достаточно много фотографов и у каждого, я думаю, найдутся кадры со съёмок, которые отражают не саму съёмку, а рабочие моменты съёмки. Иногда это смешные кадры, иногда экстремальные, иногда не получившиеся. Думаю, что такие кадры представляют немалый интерес как с точки зрения "просто поприкалываться", так и для понимания начинающим моделям и фотографам что вообще может произойти на съёмке.

Предлагаю в этом топике выкладывать такие рабочие моменты. Надеюсь, что тема будет интересна.

Хотите верте, хотите нет!

-1

История третья. К первый двум (http://www.mysw.info/node/189574 и http://www.mysw.info/node/189696) отношения не имеющая. Собственно, это скорее репортажная зарисовка из серии «нарочно не придумаешь!».
Я люблю снимать на природе, или в городе, или в нестандартных местах. Посему та съёмка, о которой идёт речь, происходила недалеко от гостиницы Украина. Рядом Москва-река, за которой Белый дом. Центрее некуда! Снимал я тогда девушку, а в помошниках у меня был её муж: ну там пакеты в вещами потаскать, за бутылкой воды сбегать:-).

Экстрим в метро 2

4

Продолжение фотографических историй. А точнее именно первой описанной вот здесь: http://www.mysw.info/node/189574 истории.
Через несколько дней, когда у меня выдалось свободное время, я позвонил этой девушке и, придумав на ходу совершенно дурацкий предлог для встречи, предложил встретиться «прямо сейчас». Она, к моему удивлению, согласилась.

Экстрим в метро

7

Долго думал о чём сделать свой первый пост на этом сайте и решил, что тк я фотограф, то расскажу ка я несколько интересных историй из своей фотографической жизни. А так как, снимаю я в основном эротику, то и темы рассказов, надеюсь, заинтересуют здешних обитателей
Было это лет так несколько назад. Снимал я девушку в районе Измаиловского парка. Снимал – в смысле фотографировал (и немного на видео снимал). Девушка, надо сказать, очень сексуальная была, с хорошей фигурой и, что немаловажно, сама сильно заводилась от того, что была передо мной обнажена и доступна. Но рассказ не о самой съёмке, а о том, как мы домой добирались.

Рассказы

1

Добрый день!
Хочу добавить свой рассказ в раздел "Рассказы", но не вижу где и как это можно сделать. В самом разделе никакой кнопочки "добавить не нахожу". Или у меня для этого прав нету в виду моей новичковости на сайте? Подскажите, пожалуйста, новичку.

RSS-материал