Дневник parochkad

Интим массаж

1

Придумал одну тему. Но жене не понравилась идея. Может кому будет интересна Eye-wink
Есть куча разного рода салонов которые предлагают интим массаж. У некоторых салонов есть курсы по обучению. И им полюбому нужны модели. Работа моделью скорей всего бесплатная но получение адреналина и удовольствия полюбому будет Eye-wink
Вот такая идейка)))

Для любителей куни

4

Хотим познакомиться с парнем для мжм и мж. Но хотим поиграть в игру))) Так как ищем парня не на один раз, а что бы был постоянный партнер. То хотим попробовать сделать так: Фаворит приезжает к нам (да кстати, мы не из Москвы. МО г. Ногинск (Любовника не должно это пугать!)) и делает куни даме. Безвозмездно в нашей машине. Если все нравится то в следующей встрече можно пробовать все остальное. Почему куни - потому что очень любим оральный секс и без куни не видем секса в принципе (поэтому любовник должен любить и очень хорошо это делать). Как говорилось ранее ищем постоянного любовника для встреч как мжм, так и мж. При встречах мжм расходы попалам, при встречах мж любовник берет организацию на себя.

Кто в Шарме?

Привет, летим в Шарм в Раджану с 10 марта. Может кто еще там отдыхать будет Eye-wink

Где найти подружку?

Девченки выручайте. У мужа скоро день рождение. Хочу ему сделать подарок секс с подружками. Но найти подружек которые согласятся на жмж не реально. Приглашаем на жмж

Хотим секс с тремя или четырмя мужчинами

-6

Очень хочется попробовать, но мы очень требовательны к партнерам. Плюс мальчики должны быть профи в куни.
Надеемся что здесь найдем тех кого ищем.

Встреча ЖМЖ, было круто

17

Сняли гостиницу и немного пошалили, фото мало не до них было.
Если получится здесь познакомиться с кем нибудь, для длительных отношений то будем только за.
Жена хочет попробовать с тремя или четырьмя мужчинами. Проблема в том что мы очень требовательны (поэтому партнеров сложно найти).

Жене никто не нравится

2

Было несколько раз мжм с одним знакомым (вышел из темы). Потом приглашали пару человек с условием что делают куни если доводят до оргазма то будет продолжение. Жена очень хочет кончить от другого. Короче нуни сделали не о чем. Да и впечатления о них остались не очень. И теперь она анкеты смотрит но никто не нравится, но мжм хочет. Как быть не знаю.

Плюс девочку ищем для жмж но здесь другая проблема, мальчиков хоть пруд пруди но все не то, а девочек на оборот для жмж не найдешь)))

RSS-материал