Дневник swpara30

Главный приз

57

Пока проходил очередной чемпионат по бильярду. Главный приз ожидал своего вручения победителю.

Приятно проведённые выходные

25

Приятно провели выходные вдвоём с супругой. К следующим постараемся расширить формат.

Прокатились

48

И еще немного фото от девочки. Будет рада Вашим комментариям.

Однажды в Светлогорске

25

Немного фото девочки решившейся засветиться на публике. Прогулка состоялась успешно.

Одна из наших встреч

16

Не так давно провели очередную встречу, которая в результате получилась в формате МЖМЖММ. Всё прошло на отлично, моя девочка осталась довольная и удовлетворенная. Киски девочек были растраханы всеми участниками процесса. Моя swшечка уже ждет очередной яркой встречи, где все члены этого общества будут только её. Фото мало, так как было не до того.

Горячие фото

3

Уехал в командировку, а свою любимую swшечку пришлось оставить дома. А чтобы не забывал, балует своими горячими фото. В результате решили создать свой первый дневник и показать её горячие фото миру. Прошу оценить мою swшечку и её решимость впервые выложить свои фото на ваше обозрение, ей будет очень приятно. Приветствуются любые коментарии.

Отдых в Сочи

Отдыхаем с супругой в Сочи, однако времени осталось не много, будем только до 23.07, а хочется разнообразить отдых, чтобы он был не только полезным, но и приятным. Ребята, есть кто в теме в отеле Имеретинский (М либо пары МЖ)? Либо, может кто из местных пользователей сайта готов организовать встречу, желательно в формате ГБ? Пишите в личку.

Посещение клуба ПП

Уже на протяжении долгого периода времени у нас было большое желание посетить гэнг-бэнг вечеринку в одном из московских клубов. Но ввиду того, что проживаем довольно далеко от столицы до настоящего момента наши желания оставались только желаниями. И вот наконец-то у нас появилась возможность воплотить желания в реальность. В период с 23 по 27 марта будем в Москве и очень хотелось бы посетить (вероятнее всего в среду 26.03) клуб ПП. В связи с чем, хотелось бы познакомиться с М (либо несколькими) или парой, которые составили бы компанию при посещении данного клуба. Данный поход в клуб будет для нас первым посещением подобного заведения.

RSS-материал