Дневник Sportss77
Выдрал командировочную шлюшку в СПБ. Римминг, анал, глубое горло
Всем привет! Недавно ко мне приехала командировочная девушка в СПб на 3 дня, оставив своего мужа дома. 
Заранее уточнив, что любит дама и получив несколько ссылок на порно роликов, понял, шлюшка - любит подчиняться)
Рогатик с нетерпением ждал отчетов и видео от своей любимой ) 
Драл ее куда хотел и выслал фотки и видео ее куколду, который подливал масло в огонь упрашивая свою шлюшку на еще больший разврат, который не доступен ему) Он наблюдал по видео связи как его жена-хуесоска обслуживает ртом мой хуй, лижет яйца, вылизывает очко, ебется в анал
Муж шлюхи был в полном восторге, как прошла командировка его sexwife
С ней однозначно еще встречусь, люблю сабмисивных шлюшек
Встреча с нижней тайной обманщицей
Весной встретился с прекрасной девушкой в Нижнем Новгороде находясь в командировке.
В городе есть тематические отели для встреч. В BDSM девушка только начала входить
Надеюсь, скоро состоится еще одна встреча с ней в расширенном составе
Секс в восточной африке
Осенью был в трехмесячной командировки в Кении, это уже пятая поездка в эту страну за последние два года, за это время уже были там друзья, подруги среди местного населения.
Такие поездки я люблю, во первых улучшают английский язык, во вторых общение с противоположным полом всегда приятно, а в Кении большинство местных дам легко идут на контакт с иностранцем
Кроме девушек в Кении есть и теплый океан и лучшие национальные парки в Африке. Кто еще тут не был, очень рекомендую.
Сам еще раз будут тут с марта по апрель 2015
ФОТО Удалены
Секс в центральной америки
Зимой 2014 г, я со своим коллегой отправились в командировку, в одну из дружественных нам банановых республик на неделю. Никарагуа, страна омывающая двумя океанами где вечно светит солнце.
Но есть и минусы, мы по работе используем только английский язык,а в Никарагуа все горят на испанском, не сколько раз ходили в столичные клубы и где то на 3-4 день нам повезло, мы познакомились с двумя девушками, одна из которых знала владела английским, вторая же (имя не помню) через свою подругу общалась, которая нам переводила. В столице нет моря, в выходной день, мы пригласили девушек съездить на запад к тихому океану. Испаноговорящая съехала и мы отправились втроём. Я, мой коллега и Габриэла.
Возьму Вашу жену в загранпоездку
Варианты:
Хорватия
Черногорье
Болгария.
конец июля- начало августа.




