Дневник subspace

приехала нижняя sw морячка

15

Эта встреча была очень интересна тем что девушка хотела почувствовать себя нижней, выполнять все приказы, она согласилась делать все что я захочу, она очень долго стояла с привязана с двумя вибраторами руки и ноги связаны, с нее сошло три пота, но это я не фотографировал к сожалению, после чего я надел на нее ошейник, приказал сделать мне минет, она его делает очень качественно, еще не встречал девушек что бы так преданно относились к этому делу. знает все секреты, делает глубокий минет с удовольствием.

двойное с игрушкой

7

Небольшой рассказ, многие девушки не любят экспериментировать в сексе, но есть и такие которые не прочь, но в своей семье у них нескладухи и секса там даже не хочется. Есть у меня знакомая которая любит, а главное хочет ощутить что-то новое в сексе.Мы иногда встречаемся, однажды был разговор про мжм, но она боится таких встреч, я предложил ей игрушку использовать для этого, был заказан спец агрегат, по фото поймете, и насадки для лучшего удовольствия, долго рассказывать не буду, фото покажет, мало конечно, но нам не до фото было если честно.

Гидропарк, места о которых не всем известно

24

Это была одна из встреч с тайной шлюшкой, она шикарна в плане секса, общительна и просто интересный человек.Она кстати не совсем тайная шлюшка, муж знает о ее похождениях. Что меня еще больше и заводит. Мы прекрасно провели вечер, учитывая что за нами еще и подглядывали))Два парня лягли в кустах и наверное долго смотрели, мы занимались сексом несколько раз, я слышал звуки в кустах, но не думал что это люди, так как часто пробегала собачка которую мы кормили. В итоги два тайных наших поклонника были уличены в тот момент когда я к тем самым кустам пошел в туалет. Рассказывать как они дряпали не буду, но мы были заведены по этому занялись сексом еще раз, возможно нас завело именно то что за нами смотрели все это время., ну и пару фото))

Встреча с SW в машине

8

Приветствую всех!

мы тут люди новые(новички)

5

Выложу пару фото как мы отдыхаем.Строго не судите.но хотелось бы послушать кто что скажет.
Посмотрим что скажите может еще выложу.

RSS-материал