Дневник Roxettebj

Снова в теме в новом качестве - свидание без мужа - новые фото

86

"Скорый" ритм нынешней жизни, домашние заботы и разный график никак не даёт сполна насладиться темой. Началось с трёх осенних МЖМ два года назад и отличной встречей с группой товарищей в февральском Питере (отчет о нем обещаем в ближайшем будущем восстановить). Дальше за два с лишним года удалось лишь пару раз встретиться для безобразий с парами. Не совпадают графики со знакомыми, ремонт нового жилья и т.д. Однако хочется - и решили попробовать встречу без меня). Месяц назад завели любимой анкету на мамбе. Среди бесконечного "спама" завязался контакт с 4 более менее адекватными М. С одним дошло до смотрин в кафе, после чего любимая призналась ему, что вообще то я в курсе).. Парня это не остановило и вот во вторник приходит в ВК сообщение от супруги с первого фото.

Самара. Кто составит компанию?

Привет землякам! Уезжаю на пару дней в командировку и не хочу, чтобы любимая скучала в предстоящий уикенд).. Поэтому ищем М способного украсить поздний пятничный вечер 7 февраля ужином в каком-нибудь ресторанчике с последующим продолжением в романтической обстановке)) Ожидаем фотоотчет по результатам событий.
Ждем ваших предложений и фотографий. Без фото писать не стоит. Просим никого не обижаться - люди ведь или нравятся друг другу или нет.

ПС: наши фото есть в отчетах

Немного новых и старых фото с прошедших встреч

42

Итак, три встречи позади и нам определенно это нравится обоим. Очень хорошо, что нам попались адекватные приятные партнеры (пока их правда только двое)..), а прочие отваливались еще на стадии сетевого общения. Неудачный первый опыт думаю мог бы "убить" мысль продолжать воплощать "идею" в жизнь. Но в первый раз все прошло хорошо, а в последующие встречи градус страсти только нарастал. Ждем не дождемся новых приключений и новых знакомств. Тема определенно затягивает). Вот, пересматривая наш "фотоальбомчик", решил показать вам несколько невыставленных ранее фото любимой и выборку кадров из "вышедшего")).. Мы три с половиной месяца с вами)

Новая встреча МЖМ. Часть третья - финал) (фото)

16

Начало http://www.mysw.info/node/197104 и середина нашей истории тут - http://www.mysw.info/node/197258 Ну а мы продолжаем выкладывать отчет..
Не все моменты, естественно, удалось запечатлеть, зато вспоминать эту встречу мы будем с волнением) Слегка утомившись в "первом раунде" решили охладиться в ванной, где и продолжили хулиганить. Фотоаппарат там забросили подальше, поэтому только пара фото для вас. За съемку я взялся снова в спальне, сам решив немного передохнуть. Собственно вот и завершение вечера. Спасибо Андрею за прекрасную встречу!

Новая встреча МЖМ. Часть вторая - первый раунд)) (фото)

24

Итак, основательно подготовившись http://www.mysw.info/node/197104 , мы приехали на уютную квартирку в африканском стиле, снятую нашим другом для этой встречи. После недолгих посиделок за бокалом сока/минералки моя милая отлучилась в ванную комнату припудрить носик).. Не успели мы опомниться она вышла оттуда в своем новом костюмчике, спросив почему мы еще в штанах)) Долго уговаривать нас не пришлось и всё вновь закружилось.. Супруга накинулась на член любовника, потом мой, а затем и оба).. Впрочем смотрите сами

Новая встреча МЖМ. Часть первая - подготовка (фото)

13

Благодаря выпавшим праздничным выходным нашли время для новой встречи со старым знакомым, который с радостью согласился провести этот вечер с нами. Изначально планировали попробовать встретиться с двумя мужчинами, но у второго претендента увы не нашлось времени. Ничего, надеемся у нас все еще впереди). Встреча 4 ноября прошла на ура, оставив море положительных эмоций и впечатлений у всех участников. И сейчас при просмотре фото того вечера нас переполняет желание поскорей повторить этот приятный опыт. Ну а пока не дошли руки для обработки снимков выкладываю мини-отчетик сборов моей любимой и ненаглядной на эту встречу.
P.S. Ждем комментариев по поводу нового костюмчика)) и обещаем до выходных выложить весь отчет)

Наш новый сексуальный эпизод) МЖМ (добавлены новые фото)

40

Спустя два месяца мы вновь нашли время для нового интересного знакомства. И уже через неделю продолжили его в более интимной обстановке. Всё прошло отлично, все получили огромное удовольствие. Мы укрепились в желании продолжать подобные встречи).. С парнем познакомились на другом сайте, но тут у него тоже есть анкета и если возникнет желание он тоже отметится).. А вот небольшой фотоотчет об этом нашем приключении)..
Освоившись в снятом любовником гостиничном номере, любимая упорхнула в ванную комнату, а мы с нетерпением ждали ее появления)

Наш первый МЖМ

37

Вот и у нас свершилось!.. У нас был первый МЖМ)..
Как и многие, шли к этому довольно долго. Сначала совместные фантазии во время секса, просмотр порно,
потом обсуждения возможности реальной встречи с другим мужчиной и те самые "я так не смогу!"))
Наконец года полтора назад создали анкету на мамбе и начали поиск кандидата)..Но не сложилось..
За прошедший год родили сына и вновь вернулись к мысли осуществить таки замысел)
Снова шквал неадекватных сообщений, но человек нашелся.
Устроили встречу-знакомство в ресторане, где и укрепились в мысли устроить таки и встречу для того самого)
Родители у нас живут в другом городе, поэтому няньку для ляльки пришлось поискать.
И вот, наконец, встреча. Прошла она уже правда месяца полтора назад и только сейчас дошли руки до этого мини-отчета.

RSS-материал