Дневник Satisfaction

Встретимся с парой завтра! Мы в центре )))

Встретимся с позитивной парой ) завтра - послезавтра )) мы в центре!

Нижний Новгород! Какие планы?! :)

Встретимся в эти выходные, начиная с сегодня, с интересными "неадекватными" ))) парами и мужчинамив Нижнем Новгороде ) Предпочтения к Мужчинам - в наших дневниках ) Фото в первом же сообщении

Москва! Мы сошли с ума!!! Вы уработались что-ли?! ))) Мир-лень-май! )))

Завтра 03.05 ждём Вас в гостинице Azimut Olimpic с 13 до 17! - Красивые пары! Мужчины - от 190см с 2-ям бутылками Moët & Chandon Brut Imperial! Всего лишь! ))) Будем купать Вас в бассейне! ))

Москва сегодня 02.05-04.05 встретимся с парой

Объявление ТОЛЬКО для пар! В какой то из этих дней встретимся с веселой сексуальной парой, пригласим к себе, мы на Олимпийском проспекте. Уже зажигаем Eye-wink))
Шлите фото, мы - в ответ! )

Москва 1.05 -5.05 опять хотим шальнуть ) с красивой парой или приятным М

Будем в Москве в это время. Встретимся с парой (предпочтительно) или мужчиной. Предпочтения к мужчине - у нас в анкете и в дневниках, и красивое предложение ) Фото, пожалуйста, в первом же сообщении прикрепляйте.

Ну что! ) Кто сейчас в Сочи Олимпийская деревня есть реальный?! ;)

В Олимпийской деревне до 21.04. Встретимся с парой или приятным М ) Наши предпочтения по поводу мужчины - у нас в анкете и в дневниках! Вы красиво организовываете встречу - мы не менее красиво реагируем в ответ! Smiling))

Сочи! Апрель!

Адлер с 15 по 20 ое апреля! Встретимся с М и Ж!

Сочи 15.04 -21.04 Встретимся с интересными людьми

Будем в это время в Сочи. Встретимся с интересными м и ж. Можно просто познакомится и тусить вместе, ну а если возникнет визуальная и энергетическая симпатия, то отрыв души и тела всем обеспечен! )) Девушки обязательно стройные и веселые ) Мужчины - строго славяне, харизматичные, с хорошей потенцией и красивыми предложениями. Настрой к нас - самый шаловливый! )))
Просьба прикреплять свои фото в первом же сообщении и Вайбер вотсап тут же. Без фото не ответим.Жде ваших предложений!

Москва! Сейчас! МжМ

Настроение - гуд! ) Мы на севере, пригласим СЕЙЧАС! привлекательного М. Желания дамы: Вы - галантный, знаете, как красиво обращаться с прекрасной девушкой, Ваш рост - от 185, плотное спортивное телосложение, размер достоинства имеет значение. Желание так же как и сам кураж - актуальны сейчас, так что думайте быстрее! ) Присылайте свои фото в первом же сообщении. На сообщения без фото не ответим.

Тамбов 22.02 встретимся с парой МЖ

Сами не знаем как так вышло ), но мы неожиданно оказались в Тамбове! Пьём шампанское ) Сейчас, наверно, процент откликнувшихся на наше предложение о встрече, не велик ) Но все же! Пригласим в гости пару МЖ сегодня или завтра, красиво проведём время, фото сейчас из отеля

Доминикана! До 15 декабря! Есть кто?! )

Кто сейчас в Доминикане? Пунта Кана. Здесь до 15 декабря, стучитесь )

Москва 6 декабря вечер! Хотим мжмж )

Будем 6-го декабря в Москве в отеле в районе Внуково. Как всегда в замечательном настроении! ) Встретимся с парой мж, поделимся своим позитивным настроем )

Москва 18.11 с 15-00 мжмж

18-го прилетаем в Мск, с 14 часов начинаем зажигать и пить виски! Как обычно, кураж оч сильный! ))
Наши предпочтения - это встреча с парой мж, можно не одной )) так что всех веселых и привлекательных пар - wecome to our meeting )) Пригласим к себе, мы на севере!

Доминикана 7.12-14.12 Barcelo Bavaro beach 5*

Будем в Доминикане в эти даты. Пунта-кана. Может, кто-то ещё из "своих" там будет в это время ? ) С удовольствием пообщаемся Eye-wink

Москва 18, 19.11 встретимся с парами мж

Будем в Москве в эти выходные, с удовольствием встретимся с привлекательными парами мж. Мы на северо-западе. 18-го уже днем планируем быть в кураже )) Присоединяйтесь!

RSS-материал