Дневник Romeo616

Встреча, знакомство

Приглашаю завтра к себе в гости (гостиница Бега) девушку или пару для приятного и развоатного отдыха. Мне 36 лет, 178/85/17, чистоплотный, адекватный. Фото в лс.

Знакомство

Буду рад знакомству с парой или девушкой SW. В Москве планирую находиться с 13.11.17 по 17.11.17г. Скорее всего буду в гостинице Бега. О себе: 36 лет, 178/85, адекватный, чистоплотный, женат. В теме SW давно и опыт довольно положительный. Открыт к новым знакомствам.

Совместная поездка

30.09.17 буду по делам в Сызрани, оттуда примерно в 13-00 выезжаю обратно в Самару. В связи с этим с удовольствием возьму с собой попутчиков пару или девушку. Маршрут Сызрань-Жигулевск-Тольятти-Самара. Пишите, вместе веселее ехать.)

SW такси самара-Тольятти-Жигулевск-Сызрань

10.06.17г предлагаю услуги SW такси, маршрут Самара-Тольятти-Жигулевск-Сызрань. Может быть есть пары, которым необходимо добраться до одного из этих городов. Обратно еду 11.06.17. Так же с радостью приму приглашения от пар из Тольятти, Жигулевска, Сызрани встретиться.
Мне 36 лет, 178/85, адекватный, чистоплотный, опыт встреч с парами довольно положительный.

Встреча с парой или девушкой в Самаре

Встречусь сегодня с парой или девушкой. Организация встречи с меня.

SW такси Самара

Предлагаю услугу SW такси в Самаре. Подвезу пару или сексвайф. О себе: адекватный, чистоплотный, 35 лет, 178/81/17. Пишите в личку.

виртуалы

2

Вот здесь многие пишут о том, что среди мужчин одиночек много виртуалов. А я хотел бы заметить, что среди пар здесь тоже хватает странных личностей. Начинаешь задумываться пара это или какой то одиночка дрочер сидит и общается. Хочу рассказать о недавнем случае. Начал переписываться с девушкой якобы из пары https://www.mysw.info/user/542117, у ее мужа тоже есть анкета (если это не один и от же человек) https://www.mysw.info/user/362950. Ну так вот, общались мы с ней наверное на протяжение недели, и в итоге договорились о встрече. Она сама не из Самары, а из области. И должна была после праздников приехать в Самару по работе. Свой телефон она не дала, но успешно записала мой номер. Обсудили встречу, место, время и попрощались.

встреча с SW

7

Первый отчет на этом сайте, надеюсь не последний. Фото только одно, т.к. запечатлели только начало процесса, дальше уже было не до этого. Впредь буду стараться снимать весь процесс встречи. Познакомился я с этой парой на другом сайте. Долго общались, никак не получалось встретиться. То у них нет времени, то у меня завал на работе. И недавно по среди рабочего дня получаю сообщение от прекрасной половинки пары, "Привет, как дела, хочется ласки, а муж в командировке?". Я сразу сообразил в чем дело). Написал, что готов приехать и подарить свою ласку.) Договорились, что приеду к ней домой к 16-00. Встретила она меня в коротком халатике на голое тело. Сразу поцелуи, затем душ. Оральные ласки в душе и дальше перемещаемся на кровать... Как она делает минет..мммм просто чудесно.

Такси для sw в Самаре

0

Часто встречал здесь предложения о такси для sw. Хочу предложить подобную услугу в Самаре. Доставлю девушку в любую точку города. Уважение, порядочность гарантирую. Пишите в лс

RSS-материал