Дневник Хонки-Тонки

Девушка и член

115

Под предыдущим постом https://www.mysw.info/node/536535 спрашивали - куда кончали герои моего рассказа. Ниже на видео короткий, но ёмкий ответ. Ну, и по традиции, несколько скринов.

PS: встреча была с su4koffsky/Pride Spb https://www.mysw.info/user/801840 (несколько лет назад)

Неудавшееся тройное проникновение. Почти

248

Во время одного из прежних гэнгов в одну светлую голову пришла мысль. А не спрятать ли все три имеющихся в наличии члена в нижней части ее тела (моего то есть). Видите ли, простое ДП плюс член в рот - это как-то банально. Извратиться и запихнуть два в киску и один в попу - получилось. Но двигаться так креативщики уже не смогли, и член из попы быстро выскочил. Тогда упорные ребята решили всё-таки начать с банального дп, а уж потом выстроить искомую фигуру - тройное. Да так увлеклись, что долбили большим членом мою маленькую попу почти до полного изнеможения (обладателя члена, не моего). Когда он изнемог, то остановился и спросил, не устала ли я. Получив условно утвердительный ответ, все трое обрадовались, всё отовсюду повытаскивали и пошли лопать мандарины.

Минет

133

Часто просят в личке - выслать фото с лицом. По понятным причинам, мы этого сделать не можем. Но можем слегка приоткрыть завесу:) В дневнике видеоролик, заблюренный, но всего лишь в виде легкой дымки:) Надеюсь, после этого видео нам станут меньше писать - я на нем без косметики и едва проснувшаяся:) Муж просил прислать, как я делаю минет любовнику, а вечером как-то про это забыли:) пришлось делать утром.

Муж взаперти, жена - на свободе

219

Всем привет! в пятницу встречались в формате МММЖ. Правда, одно М можно смело делить пополам, ибо главное в нем было спрятано в футлярчик и заперто на ключик. Зато руки у него были свободны, и иногда в них появлялась волшебная машинка, способная подарить мне долгий и бурный оргазм.

Знакомство с новым "другом"

70

Я крайне редко встречаюсь с кем-то одна, без мужа. За последние лет 7-8 было несколько таких встреч, и всего с тремя мужчинами. Крайний раз случился на прошлой неделе. На одном из мини-генгов в прошлом году мне очень понравился один парень, он потом с нами связался, и слово за слово мы стали планировать встречи вдвоем, но до НГ увидеться так и не удалось. Зато почти сразу после него - наконец свершилось:) И на встречу эту он пришел не один, а с "товарищем". Дожив до приклонного возраста, я так ни разу и не попробовала ни одного из маленьких механических помощников женщины:) Всегда казалось, что мне это не нужно, потому что почти всегда под рукой есть муж, с его волшебным языком:) Хотя на таких вот встречах его рядом не было, может быть, в том числе и поэтому, их было очень мало.

танцы, танцы, танцы:) ну и секс

83

- Самба - это парный танец, - намекнула она, но он не повелся. И пришлось ей танцевать самбу одной:) Танец этот - и энергичный, и энергозатратный, так что не переживайте, закончился он быстро, и его не много:) а вот стриптиз мог бы быть куда более продолжительным, если бы оператор вел себя чуть более сдержанно:) Но он почему-то долго не продержался, и все закончилось банальным сексом уже на 3-й минуте приватного танца. Поэтому весь ролик вышел довольно коротким, и включил он в себя и самбу, и стриптиз, и даже немного того самого банального секса:) Все-таки неплохо иметь некоторые танцевальные навыки, как показывает многолетняя практика - это идеальный способ соблазнения:) Даже если ты в одежде, чего со мной давно в отчетах не случалось:)

Старый добрый МММЖ

166

Всем привет.
Здесь https://www.mysw.info/node/531528 мы анонсировали одну из наших последних встреч. Там, напомню, были прелюдия и эпилог Smiling а в этом отчёте - небольшая часть самого действия. На некоторых фотографиях (да и на видео ) будет видно, что есть и альтернативная съёмка процесса, и она намного интереснее, кадры крупнее, динамичнее и профессиональнее Smiling но пока они не готовы, и мы представляем вашему вниманию наш любительский самопал:)

Одно из мужских окончаний (а всего их было не один и не два) запечатлены на последних фотках, когда Хонки подзывает жестом мужа, чтобы разделить с ним самое сладкое Smiling

Встреча была огненная, и подробное ее описание я, пожалуй, приберегу для более качественного отчёта, который, хотелось бы верить, не заставит себя ждать очень долго Smiling

Спонтанная фотосессия.

86

Дней десять назад встречались в формате мммж. Одним из парней был местный https://www.mysw.info/user/410014, отличный любовник и фотограф. И пришло ему в голову - поснимать меня отдельно. Вместо прелюдии:) идея хорошая, но долго это продолжаться не могло, мужчины быстро распалились, и фотосессия оборвалась, едва начавшись Smiling

Все дальнейшее выложим потом отдельным постом Smiling

Фотки в душе - это уже постфактум:)

PS: часть фотографий есть ещё и тут https://www.mysw.info/node/531374

МММЖ (массаж, необычное ДП и много анала:)

255

Всем привет!

Встреча с Организатором и его другом, видео

144

Всем привет! в продолжение темы https://www.mysw.info/node/528766 немного слов и смонтированное видео (и несколько скринов). Материала было очень много, встреча длилась больше 3 часов, и много чего успели попробовать. Чтобы совсем уж не вышло мешанины и несмотрибельного винегрета, нарезали несколько небольших кусочков:)

Организатору и его замечательному другу еще раз - огромный респект. Немного не получилось в начале ДП, но ситуация, слава сексу, не вышла из-под контроля, все в конце концов расслабились, да так, что некоторые (имеется в виду муж:) даже не ожидали увидеть многое, из того, что увидели:) Шлюшка осталась довольна, это главное. Надеюсь, и остальные участники - тоже.

В продолжение предыдущего дневника. Видео

163

Начало тут: https://www.mysw.info/node/529060

Сюрприз для Хонки-Тонки

230

В этот раз Хонки-Тонки согласилась на получение сюрприза. Так мы еще не делали:) Ей завязали глаза и положили в постель, в ожидании гостя... А гость оказался не самым обычным. Но - удивление было из числа приятных:) Правда потом пришлось барышню слегка наказать, все-таки вела она себя совсем не так, как подобает порядочной замужней женщине. Пока публикуем только несколько скриншотов (по старой доброй традиции).

После встречи мы помогли парню создать анкету на нашем прекрасном сайте, и теперь при желании с ним можно познакомиться не только на мамбе. Благодарности принимаются:) Только одно предупреждение: в дополнение к идеальной фигуре идет очень весомый инструмент; линейкой его не мерили, но в нем точно не менее 23-24 см и 7 см в обхвате.

Когда узнаешь о своей жене что-то новое:)

176

Захотелось нам немного отдохнуть от темы куколда, в которую мы ударились (и там зависли), и решили вспомнить старый добрый генг. Которого у нас не было уже больше 5 лет. Написали Организатору, обозначили время и примерное место. И пожелания - 2-3 человека, максимум 4. С непривычки большего совершенного точно не хотелось. Время было не самое удобное, и народу собрать много не получилось, но те двое, кто смог, показали, что главное не количество, а качество:) Заранее мы практически ничего по встрече не обсуждали. Они не спрашивали, а мы решили положиться на опыт Организатора. И как выяснилось, правильно сделали. Потому что он притащил полную сумку всяких прибамбасов. Обсуждай мы это, мы бы точно сказали, что нам это все не надо и не интересно.

В сауне

74

Спонтанно решили сходить в сауну. Обошлось без секса, но не без красоты Smiling

Хонки-Тонки принимает гостей.

138

Мы почти 2.5 года в Крыму, и эта наша первая встреча по теме на крымской земле Smiling И состоялась она благодаря нашим старым знакомым. С которыми мы встречали ещё в Питере. См два крайних отчёта из СПб. И вот, когда мы уже практически готовы были завязать, наши старые друзья пришли на помощь, несмотря на расстояния Smiling
Свидание началось с красивого букета роз, что случается крайне редко, и потому ещё больше настраивает на позитивный лад. А дальше - лучше один раз увидеть, чем что раз прочитать Smiling к сожалению, у нас было не очень много времени, не все удалось реализовать, но, кажется, все остались довольны. Ребята, спасибо, приезжайте ещё Smiling

RSS-материал