Дневник YS7164

Реклама куколда или знают ли рекламщики, что они рекламируют

5

Предлагаю разместить здесь рекламу, которую мы постоянно слышим и видим в повседневной жизни, но которая, если ее чуть-чуть подправить, начинает рекламировать "кое что другое".

Итак реклама...

Пейте без остановки,
напитки из черной головки

Поздравляю всех с Новым Годом!

3

Всех, всех, всех
поздравляю с Новым Годом!
Желаю здоровья, массу счастья и мешок подарков на весь год.
PS: Поделитесь самым запомнившимся событием Нового Года.

Откуда пришло выражение "Наставить рога"

4

"Наставить рога"
"...Происхождение этого выражения очень древнее. Во времена правления императора Комнина Андроника (древняя Византия) было в обиходе такое правило: тем мужьям, с женами которых император имел любовную связь, разрешалось охотиться в зверинце императора, где тот держал много экзотических зверей. И надо сказать, эта привилегия тогда пользовалась большим спросом. Так вот, ворота домов, где жили такие семьи, украшали оленьими рогами - признаком особой почести..."
(Источник не указываю, что бы не обвинили в рекламе.)

Простите за глупый вопрос, но если с женой

3

Простите за глупый вопрос, но когда с женой - это куколд, а если то же самое, но с любовницей? Это тоже куколд или уже что-то другое?

Практикующие и носители пояса верности - подскажите.

1

Не вредна ли такая практика: возбудили-подняли, но кончить не дали и заперли в пояс верности. И такое возбуждение без окончания 2-3 раза в день. Про то, что все мозги из головы в головку перебираются говорить не буду. Вопрос в том - не вредны ли такие эксперименты? И как долго можно практиковать без вреда для здоровья - неделю-месяц?
PS: повторюсь, речь идет не о простом воздержании, а именно о возбуждении и остановке.

Посоветуйте с чего начать

3

Женат на верной. Совершенно не в теме. К порно - равнодушна. Круг знакомств - очень ограничен. Пожалуйста, посоветуйте с чего начать.
PS: Пожалуйста, не переносите, вопрос в форум "для новичков", нужен совет опытных и практикующих.

Необычное предложение в стиле куколд

1

Женатый мужчина предлагает тому, кому это будет интересно, удаленно надеть на мою мошонку реальный "ошейник" с кодовым замком. Код будет известен только Вам. Для этого понадобиться агент - что бы надеть и для связи - что бы снять, когда Вы того разрешите. Жду сообщения от заинтересованного лица.

RSS-материал