Дневник dlyaseksa

Геническ 05.06-08.06.2020

Будем на выходные с женой..опыт есть,ищем весёлых чистоплотных жизнерадостных людей

Сходница

2

Будем в сходнице на отдыхе с 26 марта по 4 апреля,ищем пары,мжж,общение

Скадовск сегодня

5

Сегодня приезжаем в скадовск, ищем компанию для общения и секса,как пары так и одиночки,симпатичных без лишних волосатостей и чистоплотных

Геническ 26-29 июня

Составим компанию новым или старым друзьям по теме, понудим,погуляем,посексим...конкретика при переписке

генгорка 22-24 июля

c 22 по 24 июля с женой будем на арабатской стрелке в районе генгорки, времени мало, предложите что нибудь интересное, ну а мы постараемся вас порадовать)

харьков 5.03. sw

составим компанию..поучаствуем как в тет а тет встрече так и генг бенг..варианты рассмотрим

железный порт

4

приглашаем к знакомству пары, мужчин и женщин для приятного время провождения..приветствуется чувство юмора и нежность). будем с 20 по 25 августа

море солнце мммж

29

Наконец то руки добрались до ноутбука, чтобы написать очередную историю. На наше объявление о том, что мы будем отдыхать на море-никто не откликнулся, но совершенно случайно я заметил в поле справа, что мужчина с ником kostia69 будет как раз в том месте, где отдыхали и мы, а именно в Геническе на азовском море.
Предварительно списавшись мы договорились о встрече в формате ммж..и настал день и час))) К нашей встрече с новым другом все было им организованно на высшем уровне: комфортабельный номер с видом на море, фуршет из фруктов виски и прочими вкусняшками..но пикантность ситауации в том, что как оказалось, что он с другом-вот это был приятный сюрприз))).

геническ море

3

наконец то выдалась минутка и завтра статртуем на арабатскую стрелку к морю..приглашаем к общению и прогулкам мужчин женщин пар с последующим продолжением.. едем с детьми-поэтому просим подойти с пониманием на наличие не всегда большего времени, чем хотелось бы..всем любви и удачи в поиске..

Одесса,август 2014

8

В этом году, так получилось (за 14 лет совместной жизни), моя любимая поехала отдыхать без меня... С одной стороны было обидно, но с другой...было интересно попробовать-сможет ли моя любимая сделать кому приятно, когда я далеко.. раньше этого никогда не делали..свинговали максимум в разных комнатах..а тут целых 450 км. нас разделяло..Я как любящий муж, разместил соответствующее объявление на этом сайте и начал ждать..на второй день пребывания в славном городе Одесса, на объявление откликнулся некто С., который с радостью предложил "быструю встречу на обеде" моей любимой..списавшись и созвонившись с любимой..решили..что жена готова "подудеть в горн" в машине недалеко от базы отдыха..Главным моим условием был фотоотчет))) что любимая и сделала..Спермы было много поэтому..сфотографировать не вышло..пришлось все выплюнуть на улицу.. мужчине так понравилось, что назначил встречу уже не на скорую руку, а в гостинице на следующий день..но это другая история))) если понравилось-то история с фотоотчетом продолжится..

RSS-материал