Дневник Dr.S

Выходной день, когда твоя жена NuAnge!

236

Приветствую всех в этот прекрасный день!
Захотелось поделиться кусочком своего выходного дня и порадовать всех любителей женской красоты и измен.. Sex
Моя любимая NuAnge все так же радует меня и вас своими шалостями girl_blush
PS Пост как послесловие к отчету Nu.. https://www.mysw.info/node/545124

My NuAnge. Дорогая а с кем это ты там общаешься?

95

Всем доброй ночи!
Сегодня была пятница и очень жаль, что не нашлось смелых М, что бы составить нам компанию на вечер. Решили выбраться к речке, вино, ролы... и попали под ливень. Моя любимая, что бы не скучать, общалась с одним из своих знакомых и делала селфи, что я и решил подсмотреть Eye-wink. Увидев, что ее снимают стала позировать и не на шутку завелась, ну а что было дальше думаю и так понятно Sex Sex Sex
P.S. Конечно же лица на фотографиях изменены.
Если ты смелый Ура!!! , ловкий Ура!!! , умелый Ура!!! будем рады знакомству!

Отпросилась +первое видео

237

Возвращаюсь я несколько дней назад с работы, время 22:30 а жена(NuAnge https://www.mysw.info/user/665026)встречает меня в дверях сексуально одетая в чулочках и платье без бюстика, соски торчат, на лице яркий макияж в глазах огоньки… Вопрос «Дорогой, сейчас за мной приедет молодой человек, ты его не знаешь, мы посидим, выпьем по чашечке кофе?» прозвучал скорее как констатация факта. Адреналин в голову, в ногах слабость, в штанах стояк, единственное, что я смог произнести это «Да конечно, езжай…» Поцеловав любимую в щечку, чтобы не стереть помаду закрыл дверь за выпорхнувшей женой. Некоторое время еще приходил в себя от произошедшего, а далее сообщения в вайбер без ответа и почти час томительного ожидания.

Амбициозный проект, или кому это надо?

15

От многих людей слышали о том, что в России нудизм и натуризм хоть и не запрещен законодательно, но в силу пуританского менталитета у нас в обществе людям с более свободным мышлением и взглядами на жизнь дышится не так свободно как хотелось бы. Отсюда возник амбициозный проект ваше мнение, о котором нам хотелось бы услышать.

Суровые мужики!

33

Не хочу утруждать коллег и гостей сайта большим количеством букв, но! Хотельсь бы поделиться интересным наблюдением:
В чем причина того, что наши милые девушки порой прибывают в растерянности от отсутствия достойных кандидатов? Ну уже подала себя на блюдечке, все разжевала, только в рот положи… но… в ответ только мычание и банальный «Привет»
Есть мнение! Всему причиной воспитание, общество если хотите.
Пример из жизни:

RSS-материал