Дневник владлен69

Любимая жена и молодой любовник

48

Шел 5 месяц командировки! Ещё никогда так долго с любимой женой мы не были в разлуке. Само собой я настоял что бы любимая продолжала встречаться с любовниками, но не секрет для всех как сложно найти нормального мужика) после долгих поисков, обломов когда на свидание не приходят и просто неадекватных, наконец то удача улыбнулась) молодой человек с солидной разницей в возрасте предложил встретиться, жена долго думала но желание молодого тела и мои уговоры сделали свою. Вчера встретилась в кафе, пообщалась, оказалось хороший немного скромный молодой человек, позже в постели конечно скромность пропала, на смену ей пришлось большой твëрдый член. С каким же наслаждением моя любимая сосала и насаживалась на этот красивый агрегат с мощной эрекцией. В общем жена довольна, я в восторге!

2 любовника

43

Дела давно минувших дней..
Как то жена сказала что ей надо поехать по делам и спустя пару часов присылает видео. Оказывается она поехала к знакомому любовнику который оказался не один а с другом. Меня очень удивил и порадовал такой поступок, жене и конечно же мне очень понравилось!!!!

Дело было вечером

47

Муж в командировке, дети спят, можно заняться собой))))))))) и мужа порадует видео)

Когда муж в коммандировке

39

Когда муж долго в коммандировке но есть постоянный любовник)

Попка это и хочется и колится)

35

Анальны секс у нас большая редкость, маленькими шажками приближаемся к тому чтобы разработать попку жены. Сам анал ей очень нравится но только в сильном возбуждении, и пока не один любовник не испытал этого удовольствия отыметь мою любимую в попку. Но я надеюсь скоро наступит тот день когда этот персик распечатаю!)

немного профессионального фото

90

Небольшой эксперимент в студии
Кому нравится глянцевая эстетика или суровый натур продукт!!!)))

Кому нравится волосатенькие

28

Постоянно с женой спорим она за маленький островок, а мне заросли нравятся! Интересно я один такой...? Как то уломал, вот что получилось...

Прогулка в парадной

16

Как то вечером в парадной прогулялись. Весело было бы столкнуться с соседями!!!

жена

16

Жена с любовником и просто позирует сборная солянка !!!
Оцениваем и комментируем!

RSS-материал