Дневник KLF

Я конечно понимаю что так не делается

0

Но всё же. Второй день безрадостно скучаю в столице. Завтра, в пятницу, предстоит очередной "захватывающий" вечер перед телевизором. Вменяем, адекватен, уравновешен. Главное-реален. Э-ге-гей, столица, будут интересные предложения? Пишите в личку, чего-нибудь предпримем. По теме. С радостью...)))

RSS-материал