Дневник Para_Rostov

21го Рублевка LUXURY SW идёт кто?

В субботу кто собирается в Рублевка LUXURY SW. Идем первый раз. Писать в личку, только если идете. На вопросы кто, где и что не отвечаем)))

Крит. Посоветуйте интересные места

6

Летим на Крит с детьми через неделю, но будем отдыхать и без них. Жить будем в Херсониссосе, машина будет под боком. Посоветуйте интересны места для взрослых))), может нудики, клубы...

Десятикласница собирается в "Винтаж"

Десятикласница приехала в Москву, завтра в пятницу собираемся в "Винтаж" на первый звонок. Ищем одноклассников из её класса))))
Фото с примерки костюма, для "Винтажа" с телефона, как перевернуть, не знаю.

Концептуальный театр Кирилла Ганина, отзывы

5

Едем в москву, увидели обьявление о спектакле Концептуального театра Кирилла Ганина, 29 августа (среда) "УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРы" Хулиганское прочтение пьесы Лопе де Вега. Есть у нас хорошие друзья в москве, "обычные")))), они единственные из обычных знают, что мы "в теме"))) Хотим им разнообразить жизнь, затянуть на спектакль, вроде там раздеваются артисты и спектакль развратный)))). Видов на друзей нет совсем, в тему их тянуть не собираемся.
Стоит, интересно? Был кто? отзывы?

Кстати 31 августа собираемся в Винтаж на первый звонок))), если попадется пара доминирующих интересных мужчин, муж может быть и в поясе верности)). Также рады будем компании, вместе веселее.

Коктебель 3-6 августа

Будем в Коктебеле на нудике 3-6 число. Будем рады знакомству с М, ММ, МЖ. Она ходит с кулоном SW (см. фото). Жить будем в гостинице рядом. Из Ростова едем на машине. Интересна компания на пляже, вечерние тусы и т.д.)))

Ростов-на-Дону! Ищем компанию в клуб, пятница, суббота.

Есть в планах пойти в пятницу или в субботу вечером в клуб. Хочется игры, знакомства, совращения одним или двумя Мужчинами. Она не в курсе. Фото и пожелания можно увидеть на нашей страничке. Также возможно знакомство с парой для совместного похода в клуб.
Предложение долгоиграющее!

Нудик. Дивноморск или Коктебель?

Дивноморск или Коктебель? Нужны советы! Собираемся на несколько дней на нудик.

Были пару раз в Коктебеле. Нравится, что есть лежаки, бары, навесы, близко жилье. В общем цивилизация. Не очень, что много текстильщиков, дети. Нет разврата))) и долго ехать. Мы из Ростова-на-Дону на машине.

По Дивному, только слышали от друзей товарищей. Палатка не наш вариант, жилье далеко. Целый день(и даже не целый) под солнце, без тенька, тяжело. без баров, туалета...и прочих прелестей комфортного отдыха.
Хочется услышать мнение единомышленников, кто был в обоих местах)))

Нужен совет по нудику в Кемере

1

Вот в инете нашли такое описание нудика в Кемере(Турция). Кто-нибудь был там? или посоветуете что?

В городе Кемер, а точнее в северной его части располагаются несколько пляжей имеющих пустынное побережье. Дойти до этих пляжей, можно используя пляжи вблизи отелей «Гюль Бич» (Gul Beach Hotel) и «Роуз Бич» (Rose Beach Hotel) — в двухстах метрах слева от них. Именно в этой зоне и процветает нудизм. Роль ограждения играет холм, высота которого пять метров.

Просмотр видео на телефоне, Android

5

Простите, но не нашли.... Может тема уже была.
Как можно просматривать видео на телефоне? У меня, что-то не так или дело в сайте?

Кипр. Посоветуйте интересные места, клубы

Собираемся на Кипр, в конце июня. Кто там был...подскажите куда стоит съездить, интересные места. Какие ночные клубы посетить.

Обновление гардероба

31

Обновление гардероба, после посещения нового секс-шопа в соседнем доме))), Были приятно удивленны ассортиментом, магазин из-за нас закрылся на час позже))))
Кто не успел, тот опоздал))))

Жена ушла ставить машину в гараж

37

Жена вечером ушла ставить машину в гараж.....через некоторое время приходит мне три ммс....звоню ей на телефон....а там одни стоны и крики удовольствия......дала мне послушать минут пять, сбросила.....и телефон стал недоступен

RSS-материал