Дневник Alexandr73

Моя прелесть... или пока муж в командировке...

18

Навестил подружку... Муж в командировке, но свято место пусто не бывает. Smiling Обожаю ее! Девочка-конфетка, сладенькая как мед. Не кидайтесь тапками. Фото одно, т.к. другие она разместить не разрешила.

Пока муж на вахте, помогаю справиться с одиночеством....

46

Оооочень горячая девочка! Пока муж работает на вахте, очень "голодает".Помогаю, по мере всех своих сил... Smiling

Снова, в рабочий полдник с тайной обманщицей

27

Получил предложение, от своей постоянной замужней обманщицы провести часок в обеденный перерыв у нее дома... Фото мало, т.к. время не позволяло расслабляться...

Обеденная встреча с тайной обманщицей

12

Сегодня получил предложение от одной из моих любимых тайных обманщиц, провести вместе обеденный перерыв. Желание дамы для меня закон! Что из этого вышло, смотрите сами (фото мало, но что смог...)

Пока муж на работе...

11

Вчера получил от девушки сообщение в виде призывного фото груди с красноречивой подписью "очень хочу... приезжай!". С девочкой познакомились на Мамбе.Она очень темпераментная! Созвонились и оказалось, что она одна до вечера дома и очень мокренькая... Разве я мог оставить просьбу без ответа? Все бросил и полетел. Захожу на площадку, дверь приоткрыта... Захожу в квартиру, а девочка уже призывно стоит "рачком" в красивом белье без трусиков и чулочках. И видно, что киска уже давно подготовлена... припухшие и мокренькие губки. Тут, естественно мне было не до фото. Однако пару в процессе сделал. Понимаю, что мало, но помочь некому.
P/S Презиками не пользовался и как обычно, кончал в нее!

Подвез домой с работы...

31

Сегодня был дождь и я предложил подвезти домой сотрудницу из соседнего офиса. Зимой был совместный корпоративчик и в состоянии подпития у нас случился секс у нее в кабинете прямо на рабочем столе. Потом, по ее прсьбе, делали вид, что ничего не было... Но по дороге домой, не удержались от соблазна, (в леске недалеко от кольцевой дороги...)Девочка оказалась очень темпераментной!!! Что из этого получилось, посмотрите сами.

Обеденный перерыв у соседки

12

В пятницу получил сообщение от одной замужней знакомой, живущей в соседнем доме, о том что у нее выходной, муж на работе, а у нее очень мокренькая киска... и соответствующее фото! Просит помочь... Естественно, я не мог оставить оставить ее просьбу без внимания и немедленно приехал. Что из этого получилось, посмотрите сами.

RSS-материал