Дневник BGgun

пробка не только в попке, но и в моде) разрабатываем, и разработана.

36

Моя не любит в попку, но делать это все же приходится, чтобы не так было больно принимать член. Пизденка уже готовая и растраханная..

Утреннее настроение в ч/б

12

Красотка собиралась на работу, и в этот момент все стало таким неважным.. Из головы совершенно вылетели все мысли, издали напоминающие отголоски мирской суеты.Время словно остановилось, предвещая о несомненно большем...

Приятные воспоминания

66

...Она старалась объять его полностью, но ротик оказался слишком мал, поэтому пришлось немного помочь девочке) малышка, чуть ли не задыхаясь, насаживалась на мой член, а соки из ее переполненного рта стекали по нему , пробуждая во мне желание, еще с большим усердием и животной страстью, оттрахать ее в самых откровенных позах без каких-либо ограничений... особенно заводил том факт, что ее муж сидел рядом и снимал все происходящее. Но, к сожалению, компанию так и не составил...

Как хороший член в гости к маленькому ротику ходил(видео удалено)

Поспорил, что дама не возьмет его до основания. Малышка очень старалась, но... Не смогла. Пришлось отдаваться полностью и без оглядки) И поверьте, друзья мои, это было восхитительно!

С моей крошкой пошалили мы немножко)

С прекрасной девочкой классно отдохнули на выходных. Училась заглатывать.)Очень любит брать мой член в свой ротик.) а я как истинный джентельмен не мог отказать, когда дама просит. Пару раз телефон попался в руки, вот, что получилось)

RSS-материал