Дневник dima696

Встреча в формате МЖ+МЖ

136

Недавно встретились с парой с этого сайта,если ребята захотят напишут в комментариях.Встреча прошла замечательно девочки разогрели для начала друг друга,потом и мужчины не дали красавицам скучать и разработали все их похотливые дырочки..

Встреча в формате МЖМ

77

Фото с одной из встреч в формате МЖМ.Хорошо разработали все дырочки,шлюшка осталась довольна.

Встреча в формате МЖМ

45

Недавно встретились со старым знакомым.К сожалению не было свободных рук что бы снять двойное в разных позах и многое осталось за кадром.Это начало встречи разогреваем шлюшку,обожает сосать и когда её трахают в горло и попу.Шлюшка осталась довольна встречей.

Пошалили с подружкой

79

Небольшой отчёт о встрече с нашей новой подружкой.Встреча была в формате ЖМЖ,подружка была в роли госпожи,в начале я сделал немного фото ,потом не мог быть наблюдателем и вместе мы разработали все дырочки нижней потом и госпоже..было супер все остались довольны..

Встреча в формате МЖ+МЖЖ

106

Познакомились на сайте с прекрасной парой.На встречу пригласили свою подружку.Встреча была очень горячей и хотя планировали сделать много фото,но на столько захватила энергетика процесса что было не до фото.Все девушки настоящие бишки обожают анальный секс,было так жарко что четыре часа показалось пролетели как 30 минут..В другой раз попробуем сделать полноценный фото отчёт,но сомневаемся что без фотографа справимся,т.к. конечно участвовать и фотографировать с такими девушками практически невозможно..)

Шлюшка хочет приключений..

Отдыхаем в ЛОО рядом с Дагомысом кто рядом пишите, будем рады новым приключениям..

Новая встреча в формате МЖМЖ(фото)

96

Приветствую Вас - дорогие Сосайтовцы! После довольно продолжительного перерыва мы с нашей новой подружкой решили организовать встречу с М. Среди один из них оказался очень мобильным и оперативно приехал в гости на смотрины! После обоюдной симпатии мы перешли к более близкому знакомству. хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!Сначала девочки разогрели друг друга и нас конечно...Потом их мокрые и жадные до секса дырочки унесли нас на вершину блаженства.. Я вооружился фотоаппаратом и запечатлел все происходящее!И не пожалел об этом!Ждём ваших оценок!

Прогулка на природе..

8

ПЯТНИЦААААА!!!!! кричала моя задница и унесла меня в неизвестном направлении!

Немного новых фото..

13

Наша новая подружка,очень чувственная и сексуальная..Смотрим,комментируем,не забываем оценивать.. Smiling

На море в Крыму(фото)

20

Ездили на море в Крым,посетили Севастополь,Балаклаву,Евпаторию,Бахчисарай с погодой повезло,фото сделали много,после обработки выложим.Вот несколько фото,ждём комментарии,оценки,предложения...

зашёл на работу к подружке ;) (из летних приключений)

32

Забежал в обедненный перерыв на работу к подружке и вот небольшой фото и видео отчёт...

Встреча в формате МММ+ЖЖ

40

Вот несколько фото с недавней встречи,ждём комментарии и предложения..

RSS-материал