Дневник osko-lok

Муж на работе, жена скучает

28

Пока муж на работе.... Не люблю быть в одиночестве...

К корпоративу готова

28

Сегодня Новогодний корпоратив в одном из караоке. Пара фото в предвкушении вечера ))

История одной попы или по дороге на работу

38

На работе работу работаю. Уведомление о сообщении в viber. Открываю мессенджер, сообщение от жены. Открываю чат и офигеваю! Нет, я конечно был приятно удивлен... В чате были эти фотографии. Оказывается, супруга сегодня вспомнила о пробке, которая с момента покупки использовалась всего несколько раз в домашних условиях, и решила устроить себе маленький разврат, добравшись на работу общественным транспортом. Любуйтесь, оценивайте, комментируйте.

Первый МЖМ

43

Вот и свершилось то, чего так давно хотели....

На выходных состоялся наш первый МЖМ. Долго мы искали партнера, много фантазировали как это будет, в итоге даже устали от пустых фантазий... хотелось уже воплощения их в жизнь. Познокомились с симпатичным парнем, и договорились о встрече. За день до встречи начались мои приготовления. Я даже не верила, что все состоится, потому, что мы очень долго не могли найти того самого. Но в назначенный день он подтвердил встречу и тут я поняла, что эмоции внитри меня аж зашкаливают, мне казалось что я взорвусь!!! Дикое желание переплеталось с волнением. Мне казалось что я стану другим человеком, и переживала за наши отношения с мужем, как все будет потом... Я много чего передумала, но как говорится, глаза боятся, а руки делают.

Сливки

13

Секс может быть не только страстным и ярким... Еще он может быть вкусным и красивым, а сливками можно украшать не только торты и пирожные!

P.S аккумуляторы в фотике оказались разряженными и их хватило только на самое начало Sad

А это наш фетиш!

16

Листая архивы, долго любовались нашими "играми"... О, какие приятные воспоминания!

Листая архивы

19

Листали архивы с женой... решили поделиться с вами Smiling

Спонтанный минет

15

Сегодня выдался жаркий денек и я решила, что нужно вырваться на природу.
Рядом с нашим домом как раз есть такое местечко, с прудом и садами.
Взяв с собой немного перекусить и выпить мы и отправились с мужем и ребенком гулять.

Не смотря на выходной, людей было не очень много. Укачав малыша в коляске, мы решили пройтись по саду. Проходя по дорожке вдоль яблонь, у меня возникло огомное желание сделать мужу минет, ну и очень хотелось секса на природе(был положительный опыт). В садах нас ждало разочарование, там оказались отдыхающие, да и с коляской ососбо не проедешь. Мы решили вернуться к дороге и поискать укромное местечко.

RSS-материал