Дневник Sergy36

Архыз с 20 по 27 января

Привет!
Едем кататься в Архыз с 20 по 27 января. Забронировали коттедж. Есть свободная комната. Будем рады компании пары.)

Прокатиться по велодороге

Пока на этой неделе стоит прекрасная погода, приглашаю девушку составить компанию в велопрогулке по трассе Вело-1. Трансфер до места старта организую. Маршрут может быть как лайтовый, так и по серьезнее, от Яхромы до Дубны. Выезд из Москвы в первой половине дня, желательно утром. Если у тебя нет своего велосипеда, но есть желание, то это не проблема. Велосипед можно взять на прокат.

Массаж в 4 руки в Москве

Для прекрасных девушек нашего сайта, предлагаю массаж в 4 крепких, уверенных руки в центре Москвы.
Профессиональный массажист и массажист-любитель проведут сеанс именно для тебя. Ты будешь таять в наших руках, как масло, при каждом прикосновении будешь получать истинное удовольствие от оргазмов. Комфорт, уютная обстановка, рядом 4 руки и два стоящих, крепких члена - что может быть лучше для шикарного отдыха для тебя?!

В гостях у Кролика

47

Были мы как то с моей Зайкой на вечеринке у Кролика. Народу было не много, поэтому мы решили пофотографироваться, благо местный фотограф любезно предложил свои услуги.

Продолжение... прогулки по ночному Екатеринбургу

29

Начало этой удивительной ночи: https://www.mysw.info/node/331974
Увидев как красотка зовёт меня, я вернулся в гостиницу. Поднявшись на 3 этаж, я увидел её. Она молча пошла вперёд, и я двинулся за ней.
Войдя в номер, девушка сбросила с себя халат и стала принимать соблазнительные позы. Я принялся снимать ещё на телефон, но долго это продолжаться не могло и отложив телефон в сторону, я набросился на чудесную соблазнительницу.

Прогулка по ночному Екатеринбургу

15

Будучи в командировке в славном городе Екатеринбурге, ночью мне не спалось, поэтому пошел прогуляться. Но не успел отойти от гостиницы, как в холе 3-го этажа заметил соблазнительную девушку. Как жаль что с собой был только телефон. Когда я решил ее сфотографировать, она меня заметила и стала позировать. Не судите строго за качество, но на мой взгляд в нечетких очертаниях есть своя прелесть. Девушка меня поманила и я решил вернуться в гостиницу. Но это уже другая история.
Продолжение https://www.mysw.info/node/332134

RSS-материал