Дневник ilya11

Муж прислал жену мне на фотосессию (много фото)

62

Приехала давняя знакомая, чужая жена, с которой уже встречались. Не удержался и пофотал красиво, на радость рогоносцу. Тут без секса, публикую только эро)
Не стесняемся комментировать и ставить плюсы, сучке нравиться внимание))
отчет с предыдущей встречи в прошлом году https://www.mysw.info/node/519016

Кто хочет обсудить - пишите в личку.

Длинный отчёт для мужа

63

Принял знакомую шлюшку в гости с обязательством сделать для ее хозяина видео с основными моментами. Не скрою: тут публикуется укорочённая версия - основных моментов за сутки было немало.
Смотрите, ставьте плюсы комментируйте. Шлюшка читает! Комментируйте в личку.

Длинный подробный отчёт встречи с девушкой в леопардовых трусиках

75

По просьбе знакомого куколда, организовал встречу с его шлюшкой. Выкладываю на ваш суд часть встречи. Всего было 5 смен образа, каждый из которых закончился сексом. Выкладываю два. Девушка читает и ЛЮБИТ ваши комментарии.
Есть ещё видео, но оно слишком большое, пока не знаю как прикрепить и стоит ли))
Если решите обсудить подробнее и вместе обсудить материалы - пишите!
Когда то приезжала ко мне - вот старый отчет https://www.mysw.info/node/501898

Муж попросил стрим всей ночи (видео)

52

Муж попросил поставить на непрерывный стрим день, который мы провели с его женой. Дата на камере не актуальная:)) дело было зимой и стемнело рано. Но все равно получилось интересно. Это не Ольшая нарезка естественно.
С 10.04 по 9.05 могу принять вашу жену в роскошном номере, соблазню ее и сделаю хороший отчёт как умею и люблю.
За лучший комментарий шлюха может разрешить скинуть все видео.

Как же тебе повезло, моей невесте! Sex wife свадьба

41

Устроили секс вайф-свадьбу. Не все были готовы к съемкам, так что публикую только утренний до-трах, который был на утро. Муж был свидетелем, естественно.

Как обычно - лучшим комментаторам бонус от сучки.

Ба-бац!
Открываешь глаза
Кла-ац!
Зубы выдерживают
Щетки, пасты, духи и бусы
Больше чем спасают
Здорово, великолепно!
Бьешься за жизнь
За завтра
И даже иногда за меня
Как бы тебе повезло, oo!
Моей невесте
Завтра мы идем
Тратить все свои
Все твои деньги
Вместе
Ям-ям!
Йогуртом по губам
А-ав!
Воздух с завтрака плавит
Будильник сработает в пять
Исчезаю
Был не лучший день гладить тебя
Не с первого раза
Открываются тайны
А с тысячного рубля
Как бы тебе повезло, оо!
Моей невесте
Завтра мы идем
Тратить все свои
Все твои деньги
Вместе
Как бы тебе повезло, уо!

Фото секса со встречи с чужой

39

По итогам предыдущей встречи https://www.mysw.info/node/511770 поступили просьбы в личку скинуть на сайт собственно фото из переписки шлюшки со своим мужем. Выкладываю. Лучшему комментатору шлюшка разрешила скинуть видео.

Любителям переписки и фоток - взгляд со стороны шлюшки

59

Никогда раньше не задумывался, как шлюшки воспринимают ситуацию, и как они это обсуждают с куками-мужьями. С позволения пары моих постоянных партнеров, выкладываю их переписку. Жену я принимал недавно и не в первый раз. Комментировать не буду, сами прочитаете. Муж так распереживался, что не сразу заметил появившуюся "татуху"-переводилку. Кто захочет похвалить сучку или по другому порадовать ее - пишите в личку.
Если пост наберет 100+ лайков - будет продолжение.

Для любителей читать переписку - отчёт мужу со встречи с леопардицей

53

С разрешения мужа выкрадываю скриншоты переписки (с небольшими купюрами). Сучку отпустили на встречу. Остальное в отчете.

Сучка читает и любит комплименты. Лучшему фанату она скинет бонус.

Вайфа в красном приехала из другого города, муж попросил настроить ему веб-камеру (фотоотчет)

109

Сегодня утром внезапно позвонил знакомый муж сейксвайфы из другого города с которой встреча уже была выложена на этом сайте, и сказал, что она вылетела по работе в мой город и забыла снять гостиницу. Это конечно не помеха, когда есть друг семьи, который все организует и разместит шлюшку со всеми удобствами. Место было организовано и шлюшка прибыла туда. Когда я вышел в одном халате ее встречать таксист все понял и улыбнулся. Сменив обычную одежду на боевой наряд начали с вводной фотосессии мужу. Начали очень невинно, но она внезапно сказал что кое что надела по итогам нашей прошедшей встречи. Я тогда сказал, что мне нравиться темно-синее белье с высокой посадкой. Оно было предъявлено, в чем вы можете убедиться на фото. Тут уже стало понятно, что пора перемещаться на кровать.

Ночь гостиница замужняя шлюшка (видео)

45

Публикуется на время , с согласия всех участников. Комментарии приветствуются!
Ее муж написал мне и попросил написать эротический портрет жены на память. На вопрос об оплате, я сказал что он и сам может догадаться о цене. Долго втроём выбирали фотографию, которая будет основой картины. В это время с женой мы общались только через телеграмм. Когда пришло время дарить картину мы стремились втроём в ресторане Гостиницы. Стоит ли говорить, что она была в восторге. Не знаю что и как они обсуждали до встречи, но после тоста за искусство мы слились в долгом поцелуе при муже. Она была в коротком чёрном платье, я запустил под него руки и почувствовал что пора подниматься в номер.

Фотосессия для мужа

85

Муж прислал, попросил сделал небольшой фото-отчет для него и опубликовать для общественности. Фотосессия, как водится, переросла в жаркий кекс. UPD: Поскольку фото вызвало интерес, выкладываю видео с фотографической части встречи. Если зайдет - выложу полное видео! Пишите впечатления, не стесняйтесь!

RSS-материал