Дневник Pollux_77

В поисках новых знакомств в Казани и окрестностях

47

Всё ещё не теряем надежды найти приятных любовников в Казани и окрестностях. Приветствуются знакомства с семейными парами, бисексуальными девушками.

Опыт встреч с парами и девушками хоть и небольшой, но имеется.

P.S. Однажды эта юная непосредственная девушка превратилась в роскошную любовницу, любимую жену и верного друга.
Наверное мне повезло.

Жена на работе, шлёт видео

83

Моя красотка по пути из юротдела в отдел маркетинга забежала в туалет, чтобы снять для меня видео.

Ну а я, хвастливый муж, прошу оценить свою шлюшечку. Smiling

P.S. Ищем знакомств с парами и девушками для встреч в Набережных Челнах и окрестностях.

2 июля ищем услуги секс-такси в Нижнекамске или Набережных Челнах

Всем привет. У нас есть идейка.

В начале июля мы приглашены на свадьбу в Нижнекамск. Вероятней всего, мы не останемся ночевать в гостях, потому что никого знакомых в НК у нас нет, а поедем домой.

Поэтому мы ищем услуги секс-такси в Нижнекамске или Набережных Челнах.

Требования к водителю: возраст 24-32 года, ухоженный, без пивного живота. Тактичный, вежливый и внимательный.

Предпочтение отдадим послушному парню, мечтающему о подчинении, можно без опыта.

Будьте готовы прислать в переписке фото.

Всем добра! Берегите себя!

Суши гёл, кружева, ласки (разбирая архив 2014-2013 г.)

24

Периодически находится желание бросить все дела и повозиться с обработкой архивных фотоснимков.

P.S. В планах на ближайшие месяцы небольшие путешествия в Санкт-Петербург, Москву, Киров и Пермь. Принимаем приглашения в гости.

История из "лихих 90-х"

-2

Эту историю мне рассказал один приятель. Приключилась она, как сейчас говорят, в "лихие 90-е" в Набережных Челнах. Хотя сейчас уже неважно, где именно произошла эта история, потому что подобное могло случиться в любом криминализированном городе, каких в России в то время было предостаточно.

* * *

...Ко всем "делам", тогда мы с пацанами "крышевали" сутенёров и частенько забирали проституток на "субботники". Грузили в "Газель" водку, закуску, собирали по "точкам" девчонок и ехали за город в какой-нибудь детский лагерь.

Бывало всякое – по пьяни кто-нибудь из пацанов мог "оторваться" на девчонках, избить их. Поэтому неудивительно, что позднее проститутки, увидев нашу "Газель", разбегались по сторонам и прятались по кустам.

В воспоминаниях о лете (фото)

31

В конце августа покатались с моей любимицей по окрестностям, ну и немного побаловались. Обожаю, когда она течёт от желания и умоляет меня трахнуть её.

Фото сделаны до секса, на одном видно, как она течёт.

После фотосессии я отымел её тут же, стоя раком у соломенного тюка. Трахал, но раза четыре останавливался перед самым её огразмом, сводя с ума и вводя в бешенство.

А потом, когда разрешил ей всё-таки кончить, грубо развернул её и бурно кончил в рот. Но этих фотоснимков нет - уже не до фотоаппарата было.

Снова о моей озорнице (видео)

12

Спасибо всем кто откликнулся на моё вчерашнее предложение (http://www.mysw.info/node/215740) и оставил свои комментарии.

Девочка пока их еще не видела - уехала на выходные погостить к родственникам. Но как обещал, выкладываю ролик на основе видео, которое прислала мне моя озорница.

Надеюсь на ваши комментарии и оценки. Просьбы остаются те же самые: в первой части своего комментария вы пишете свой комплимент девушке. А во второй - как вы бы поступили, попади хозяйка этих фото- и видеопрелестей в ваши силки.

Кстати, иногда моя девочка любит погрубее, но все же, будьте тактичнее. Я люблю видеть в её глазах Желание и Возбуждение. Уверен, что благодаря вам, к её приезду мне будет, чем разжечь в ней Волчий Голод.

Моя озорница дразнится своими фото

13

Пока продолжается пост и моё сексуальное воздержание, моя любимица (не нравится слово "любовница") - чудесная озорная девчонка периодически дразнит меня своими фото- и видеомесседжами.

Я предложил ей похвастаться - выложить фотоснимки здесь, чтобы получить массу разных (нежных и грубоватых) возбуждающих комментариев и оценок. Предложение было встречено с интересом, поэтому любуйтесь.

Прошу ценителей откликнуться и разделить ваш комментарий на две части. В первой вы пишете свою оценку и комплимент девушке. А во второй - как вы бы поступили, попади хозяйка этих фотопрелестей в ваши силки.

В благодарность комментаторам, обладающим вежливостью и тактом, если рейтинг позволит, позднее выложим видео.

RSS-материал