Дневник пара 505

Кусочек видео.

49

По многочисленным просьбам выкладываю кусочек видео с предыдущей встречи. Всем большое спасибо за отзывы и оценки.

Вечерний гость.

43

Всем доброго дня. В ответ на нашу предыдущую публикацию было много откликов и предложений. Но вот написал нам один М и как то наверное заинтересовал что ли своим подходом и заинтересованностью что моя Любимка согласилась с ним встретиться так сказать в экстриме. Смотрим фото комментируем. Фото без какой либо ретуши.

Восточное Подмосковье

41

Давненько мы тут не были. Вот решили напомнить о себе и поэтому выставляем чуток фото. Восточное Подмосковье тоже не спит.

Ищем Мужчину на 02.11. Восточное Подмосковье.

Собственно ищем Мужчину для МЖМ. Сие мероприятие будет первой встречей для секса с другим мужчиной при муже. ПОВТОРИМСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ. Поэтому ищем понимающего мужчину в этой теме.

Условия:
Выбритость в нужных местах и чистоплотность.
Размер от 18см.
Возраст от 31г.
Без анала.

За подробностями в личку. В первом письме свое нормальное фото с лицом. Прочие фото и видео есть в соседних темах.

Гостиницы в соседних городах тоже приветствуются.

Ночной гость с соседнего города.

25

Захотелось моей Любимке чужого члена этим вечером. Дали объявления https://www.mysw.info/node/410677 . Из всех претендентов были выбраны двое, которые внимательно прочитали и выполнили условия. Но выбрала моя сладкая из соседнего города. Списались договорились. Вечер час икс. Он приехал поехали на место. Приступили к делу и не поверите в самый интересный момент из кустов выходит лисица. Видимо на ахи охи любопытная вышла. Ну чуток отвлеклись но дело доделали порцию спермы на свою грудь моя супруга получила и осталась очень довольны. Отдельное спасибо нашему гостю за чувство такта, за понимание, за ласку и хорошо проведенный вечер. Думаю если захочет то отпишется и опишет свои ощущения. Заранее извиняюсь за знаки препинания писал с телефона. Небольшой кусочек встречи на ваш суд.

Минет в Московской области. Восточное направление.

16

Сегодня вечером моя сладкая сделает минет или в машине или на улице. Все будет происходить при муже. Условия: тебе от 35, чистоплотность и желательно от 16 см, пару фото: с лицом и орудием в личку. Не соблюдающим наши условия отвечать не считаем нужным.Подробности в личку.

RSS-материал